Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
мартышон:
Каширин, у Вас? Не было? Силы воли? Не верю!!! 😂

Чистая правда. Я себя не насилую. Если мне хочется выпить, но не надо бы - обязательно выпью :) С возрастом я становлюсь полноват, но если мне хочется ночью есть - я иду и ем, хотя не надо бы :) и так далее.

А ортогональными запросами не судьба? Хотя тоже верно - язык запросов худеет с каждым днем, только один оператор text держится пока.

wolf:
Если имеется в виду та, что в другом поиске, то, сдается мне, что - нет. Да и веса слов могут быть иные - коллекция ведь намного уже. Хотя, сейчас уже наверняка не скажешь. Надо было раньше корелляцию оценивать, да пока гром не грянет... :)

Если бы дело в узости - тогда и проблем нет, умножил на коэффициент узости, и вся любовь ;)

Дело в нерепрезентативности - качественный состав иной. Вот и интересно, насколько он разный. Если данных ни у кого нет - придется самому изучать :)

Данил:
Кость, я вообще-то это и имел в виду...🚬

Нет, ты имел в виду совсем не это 🚬

мартышон:
если силу воли в себе самому не выработать, ставя себе какие-то цели и достигая их, то откуда бы ей взяться?

Золотые слова. Самому! Мамочка точно за него не выработает эту силу воли.

Да и чего вы к нему прицепились с этой силой воли? Свободу детям! У меня вот ее не было никогда - и ничего, живу и в ус не дую 🚬

мартышон:
Угу, мы периодически пытаемся замолкнуть и дождаться этого момента. Еще ни разу не удавалось. Когда грязной посуды мало, ребенок не моет потому, что "еще ведь осталась чистая". А когда кухня уже вся завалена грязной посудой, то не моет потому, что уже страшно подступиться. 😂

Мытье посуды ваш ребенок уже ненавидит. Уверен, что ненависть эта - на всю жизнь. Главное, чтобы жена у него любила мыть посуду ;)

bvp500:
иногда обстоятельства резко меняют человека.

Сохрани Господь нас и наших детей от таких обстоятельств.

Тимон:
Млина... как все просто!
Спасибо за подсказку!

А извиниццо? 🚬

У меня несколько лет назад не взяли за деньги www.kipr.ru

Мотивировали тем, что данная тематика уже в каталоге представлена ;)

Тимон:
Ну просто язык чешется ответить :)
В по.е она осталась!
И наверное только через это место ее и можно увидеть :)

П. с. Без обид :)

Если вы догадались заглянуть только в одно место и не обнаружили там переколдовки - какие могут у меня возникнуть на вас обиды ;)

Данил:
Имеется в ввиду, что сейчас еще есть перколдовка запроса при "прямом вводе"...;)

Нет, имеется в виду не это. Переколдовка осталась в явном виде, просто немного в другом месте :)

Женя, отписал в личку.

Слава Шевцов:
О, пионеры подоспели... Спионерить хотят, но не видят что 😂

Ну если Гринвуд пионэр, то что тут скажешь...

Наполеон говорил, что выиграл бой не тот, кто подал хорошую идею, а тот, кто в нужный момент принял правильное решение и взял на себя ответственность за его выполнение.

Всего: 26063