Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Levenkov Roman:
Ведь чем меньше заплатишь, тем больше получишь :D

Верно. Можешь получить 5 лет, а можешь - 8.

мартышон:
повалил народ по запросу "черная магия"! И была я по этому запросу в топе аж целых два месяца. :)

Аццкая сотона! 😂

Jefa:
Покататься на иже-каблуке, и умереть... :D

Пацталом 😂 Жжошь!

White Lady:
хочу поскорее выздороветь

Выздоравливай скорее! Ах, да, надо обломать желание... Вот - хватит хотеть! Надо выздоравливать.

Хочу завтра быть в форме.

Sim:
Почему-то вспомнилась "трагедия интеллигента"...

Это что за трагедия? "Маленькие трагедии" знаю, "Горе от ума" знаю, а эту не читал...

peoplelife:
это число характеризует смелость в высказываниях.
и колеблется от огромного минуса (максимальная смелость) до огромного плюса (максимальная податливость)

Как самый податливый человек на этом форуме :) скажу, что идея хорошая, и лет 5 назад я бы с удовольствием присоединился.

russcomm:
уникальных рецептов для всех не существует

Один точно существует. Хватать его за хвост и заставлять работать.

"Ни дня без строчки" - отличный рецепт для дрессировки вдохновения. Вы не можете получить его более выского качества, а вот более регулярно - пожалуйста. Приучать к регулярному сексу!

Было. А бывает и так: недавно вывели одно клиента, я спрашиваю (в каком-то возвышенном, не понятном мне сейчас, порыве) - ну как, польза есть от продвижения? Звонки, заказы?

Клиент: - Не знаю, я не слежу :)

Я: - А зачем тогда продвигаться?

К.: Приятно, что на первых позициях!

мартышон:
Каширин, Ваш пост выглядит таким своеобразным кокетством сильного человека. Настолько сильного, что он уже даже может позволить себе публично признаться в каких-то маленьких слабостях. :)

Пост выглядит или вы меня таким считаете? Если считаете - спасибо, приятно.

мартышон:
Если Вам чего-то сильно хочется, но чтобы получить это, Вам придется слегка напрячься, Вас же это не остановит, наверное? 🚬

Это другое дело. Ключевые слова - сильно хочется. если это так - заставлять себя не приходится. Сдерживать, разве что :) Но меня можно остановить - я не паровоз.

мартышон:
мальчику 12 лет. Пока не буду отселять, рановато. 🚬

У меня старшему 13. Ольга, забейте на посуду и сделайте перерыв в воспитании года этак на 4 :)

-= Serafim =-:
ukv, а Вы что думали, что во время кубка не будет апдейтов? :) С чего вдруг?

С того, что в течение предыдущих лет их не было во время кубка.

Всего: 26063