Верно. Можешь получить 5 лет, а можешь - 8.
Аццкая сотона! 😂
Пацталом 😂 Жжошь!
Выздоравливай скорее! Ах, да, надо обломать желание... Вот - хватит хотеть! Надо выздоравливать.
Хочу завтра быть в форме.
Это что за трагедия? "Маленькие трагедии" знаю, "Горе от ума" знаю, а эту не читал...
Как самый податливый человек на этом форуме :) скажу, что идея хорошая, и лет 5 назад я бы с удовольствием присоединился.
Один точно существует. Хватать его за хвост и заставлять работать.
"Ни дня без строчки" - отличный рецепт для дрессировки вдохновения. Вы не можете получить его более выского качества, а вот более регулярно - пожалуйста. Приучать к регулярному сексу!
Было. А бывает и так: недавно вывели одно клиента, я спрашиваю (в каком-то возвышенном, не понятном мне сейчас, порыве) - ну как, польза есть от продвижения? Звонки, заказы?
Клиент: - Не знаю, я не слежу :)
Я: - А зачем тогда продвигаться?
К.: Приятно, что на первых позициях!
Пост выглядит или вы меня таким считаете? Если считаете - спасибо, приятно.
Это другое дело. Ключевые слова - сильно хочется. если это так - заставлять себя не приходится. Сдерживать, разве что :) Но меня можно остановить - я не паровоз.
У меня старшему 13. Ольга, забейте на посуду и сделайте перерыв в воспитании года этак на 4 :)
С того, что в течение предыдущих лет их не было во время кубка.