Идеи эти совершенно разные.
Клуб - это тусоваться вместе, выпить, закусить, пообщаться.
Ассоциация - это профессиональное объединение, ориентированное на деятельность.
Он и так сам решит, напишите вы это или нет :)
Мне кажется, в ситуации ТС, необходимо перенести акцент с нее на себя. Советы многих прямо противоположны - сказать ей, она увидит, она позавидует.
Я считаю, что она - пройденный этап. Сейчас надо о себе думать. Как переживать - советов давать не буду, это сугубо индивидуально. Но надо пережить и перевернуть эту страницу. Говорить, что ТС молод и у него все впереди не буду, я сам еще не стар :)
Насчет морду набить - это вообще глупость какая-то. "Набить морду" можно только тому, что гораздо и явно слабее тебя. С остальными можно только подраться. А там уж как повезет :)) Я бы вот, например, не дал себе "морду набить" :p
Тети любят учить молодых людей, как им быть "правильными" молодыми людьми, правда сами тети никогда молодыми людьми не были - ни правильными, ни неправильными 🚬
А я, чур, со свидетельницей ;)
Надо перетерпеть.
Напоминаю, что открытое упоминание урлов нарушает правила форума. Slam, строгое предупреждение!
Со всеми встречаться - встречалки не хватит.
Слов нет. Супер!
Поехали :)
Еще один мега-тупой сайт с сочным и здоровыми фруктами - уменя в подписи: www.advans.ru 🚬
При чем здесь Путин-то? У нас за последние десять лет увеличилось число 100+ летних людей с 14 до 23 тысяч. А вы говорите - вымирает. Нормально у нас все, мы только жить начинаем!