Конечно, надо было ему сказать: "многоуважаемый гопнег, стыдитесь! это город Толстого и Левши, а вы здесь беспорядки нарушаете и физкультуру не соблюдаете. Да я жаловаться на вас буду!"
Крики этажом выше:
Войди в мое спецразмещение! да! да!
Главное, на фотки не реагировать ;) с монитором...
10 союзов.
Уж сколько раз твердили миру... Но только все не впрок :(
Чорт! Удар ниже пояса. Требую медицинского освидетельствования! И предъявления мобильного телефона ;)
Некуда там уже карманы нашивать. Форма бибебидешник и так из одних карманов состоит :)
Баянисты отдыхают.
Нельзя. Участь кассы будет та же, что и твоих многочисленных мобильников ;) Нужен непьющий кассир ;)
Да я понимаю. Расстояния, все дела. Но хоть душу отвел :)
Да-да :) 10 весов.