Требуется помощник оптимизатора в офис, Москва

12
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
1952

Обязанности: составление семантического ядра сайта, оптимизация контента, составление названий и описаний сайтов, работа со ссылками, ведение реестра компаний (сайтов).

Требования: Опытный пользователь ПК, MS Office, Internet, знание принципов html. Ответственность. Исполнительность. Желание стать SEO.

Перечень обязанностей не подразумевает, что все это вы умеете делать, мы вырастим из вас высокооплачиваемого специалиста, если вы хотите развиваться в этой отрасли.

Приветствуется знание англ. языка.

Офис в г. Долгопрудном (10 мин. на маршрутке от м. Алтуфьево, 20/15 мин. на электричке от ж/д станций Савеловская/Тимирязевская)

График работы: 5 дн/нед, 40 часов в неделю, гибкий.

Заработная плата: 500 у.е., последующий рост.

Соц.пакет.

Контакты: olga@agava.com

С уважением, Ольга Лебедева
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#1

Ап темы и дополнение: если вы девушка, то это ваше преимущество при отборе.

P.S. Ага, гендерная дискриминация.

P.P.S. А если серьезно, прочла умную статью про эффективность рабочей группы при половом равновесии. Колдую вот. Научный подход применяю :).

bakytbek
На сайте с 07.08.2007
Offline
97
#2

Здравствуйте Ольга!

По вашим требованиям: "Опытный пользователь ПК, MS Office, Internet, знание принципов html", сам по специальности инжинер-программист готовлюсь на повышение квалифкации на бауманку.

"Желание стать SEO." - естественно

Раньше вы ответили что пока неактуально, уверен что на этот раз актуален

Жду вашего ответа

С уважением Бакыт

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#3
bakytbek:
Здравствуйте Ольга!
По вашим требованиям: "Опытный пользователь ПК, MS Office, Internet, знание принципов html", сам по специальности инжинер-программист готовлюсь на повышение квалифкации на бауманку.
"Желание стать SEO." - естественно
Раньше вы ответили что пока неактуально, уверен что на этот раз актуален
Жду вашего ответа
С уважением Бакыт

bakytbek, непонятно, если до сих пор не нашли работу, как живы еще? Есть клон, который помогает?

Бакыт, здорово, что именно вакансии нашей компании вызывают ваш неподдельный интерес. Но к сожалению, не могу вам предложить эту вакансию. Т.к. тест на "адекватность"((с)моё) вы не прошли. Подсказываю: на указанное мыло необходимо было выслать резюме.

Успехов в поиске.

ЗЫ Спасибо за ап темы!

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#4

Я конечно извиняюсь, но Вы не берете человека только из-за того что он не прошел какой то тест?! Хоть бы лично с ним встретились!

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#5

Yurecm, брать или не брать - это личное дело работодателя :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

Со всеми встречаться - встречалки не хватит.

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#7

Да я когда то хотел на собеседование сьездить и уже договарился(правда на др.вакансию), но ступил, забыл уточнить адрес, думал в Москве не помню станцию, на сайте Агавы нашел, приехал, а мне тут Ольга не работает :) , хорошо девушка добрая попалась, и связала меня по тел с Ольгой( очень добрый и грамотный человек по разговору). Ну мораль той басни такова г.Долгопрудный не очень близко для меня :) .

Да вы же хотели в Москву Осенью переезжать?

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#8
Yurecm:
Я конечно извиняюсь, но Вы не берете человека только из-за того что он не прошел какой то тест?! Хоть бы лично с ним встретились!

Yurecm, у меня есть предположение, что Бакыт -- это чей-то клон, который на досуге комментит вакансии, просто так, а не для поиска работы. А вообще уже выше ответили -- чего встречаться, если он не потрудился резюме выслать, то и мне труда/времени на него жалко.

sanitarn:
Да вы же хотели в Москву Осенью переезжать?

sanitarn, мы -- это компания Агава? Если -- да, то сейчас мы новый офис на Дмитровке осваиваем. Велкам! :) А вообще у нас их несколько, в Москве и в других городах России и зарубежья.

Но лично я (и отдел, в который требуется сотрудник соответственно) в Долгопрудном :)

bakytbek
На сайте с 07.08.2007
Offline
97
#9
Sonja:
Yurecm, у меня есть предположение, что Бакыт -- это чей-то клон, который на досуге комментит вакансии, просто так, а не для поиска работы. А вообще уже выше ответили -- чего встречаться, если он не потрудился резюме выслать, то и мне труда/времени на него жалко.

Я прошу прощения Ольга, но у меня нет клона как вы сами выразились, это я сам ищу работу на досуге, и как не удивительно пока я не нашел потому что у меня резюме получается скудной, а на это есть свои причины. Я не ищу работу сразу на самого СЕО специалиста, а всего лишь на помощника СЕО, чтобы начать корьерный путь. В Москву я приехал поступать на учебу - повышение квалификации - на WEB-маркетинга (тоже самое что и СЕО), но не прошел собеседование, недостаточно было опыта. И вот я решил искать работу где первоначально обучают чему-то и дают работать. По интернету поискал курсы СЕО, но для меня дороговаты, а тут все предлагают курсы Каширина. Все это я узнал гораздо позже когда уже финансы мои на исходе(подрабатываю курьером).

У меня сейчас два выбора: 😕 либо я готовлюсь к следующему учебному году, либо ищу работу. Надо же как то навыки по СЕО где то получить!☝

У меня есть уже хорошее представление по СЕО потому что уже читаю статьи в Интернете и по книгам. HTML я уже давно знаю как работать с ним, но к сожалению нет компьютера😒 где можно было бы попрактиковаться, а купить денег нет. Вот и хожу горемыкой!:(

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#10

Бакыт, я плакала. Спасибо, что вы увидели во мне человека отзывчивого и доброго. Если ваш кнон стал таким злым и недобрым, то приезжайте к нам. У нас на кухне есть чай и сахар. Посидим, расскажите повторно историю, я поплачу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий