Гугл на Эхе Москвы в воскресенье

123
P
На сайте с 01.05.2007
46

как и следовало ожидать, разговор был ни о чем. В чем смысл подобных передач? Наверное, это и есть рекламное продвижение бренда Google в России. Так они далеко пойдут.

RU
На сайте с 08.08.2007
26

ацтойное интервью, ни одного нормального вопроса не было

Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать
Vitо
На сайте с 17.07.2007
25

Вы все время забываете, что оптимизаторы составляют долю процента от пользователей ПС, почему гугл должен отвечать на вопрос "когда будет ап pr", если подавляющему большинству это не интересно?

Онлайн школа покера (http://www.pokermoscow.ru/school/)
[Удален]

Vitо, вот именно. Речь-то о поисковике для пользователей. Им аудитория нужна, а не оптимизаторы.

RU
На сайте с 08.08.2007
26

оптимизаторы - двигатель прогресса поисковых машин

так шо я по-любому круче всех

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144

А чего туда бегать, на радио то? Давайте тут напишем - 100% тут "люди Гугал" есть 😆...правда , в инвизибл (чего спрашивается прятаться-не разрешают что ли...или система репутации пугает? 🙄).

Дайте теме пять звёзд и хоть раз в три дня постите вопросы. Кто-нибудь да увидит.

Итак, поехали.

1. Когда Google решит кадровые вопрос в Украине (ну и в России заодно, немного добьёт так сказать)? А то честно говоря письма из Ирландии получать несколько напрягает, в плане "знания и разумения местной специфики". А те, которые "местные милые девушки из супорта" иногда бывают...гм..."мило неадекватны". И где вы их на работу принимаете, из какой местности?

А то я смотрю Гугало-Рунетовских разработок нету ни чёрта-только русификацию делаете западных разработок (иногда такие Ооопсы попадаются, что хоть стой, хоть падай ). Ну так ведь на это много не надо... Хоть бы "индикатор московских светофоров" (или что тут мелькает в рекламке) сделали, что ли 🙄

2. Когда Гугал исправит Гугал Мепс Украина? Белое бель..эээ...пятно на карте мира. Сейчас там почему-то западная часть Украины представлена...даже "Бердичів є " 😆...а востока и юга нет нифига. Донецка, Днепропетровска, Харькова-второй столицы Украины. Как языком слизали. А Ялтинская трасса и Симферопольская обрываются в море...не говоря уже о том, что "Севастополь планом не предусмотрен". Это "ЖАХ" (ужас) какой-то. Меня по Вашему тоже не предусмотрено? 🚬

И, между прочим, прямой подрыв имиджа государства. 🙄 Скажем, захочет какой-нибудь, не обремененный знанием географии, американец приехать в гости к украинской "разрекламированнй" девушке , глянь на мепсу - "на Марсе жизни нет"...и передумает. А Украина деньги теряет на туризме (правда, гражданку зато не потеряет, а то и так 46 миллионов...из знаменитых "нас 52"-но это уже из другой оперы).

...Так что, ещё один повод для очередного иска к Google? Зачем "сырой продукт" на рынок пускаете? Для смеху? Я уже отсмеялся-уже злость подкатывает.

3. Когда кончится эпоха "нелепых шагов" (связан с вопросом номер один)? В смысле-сейчас кинем миллиончик на баннерную рекламу, потом забудем, потом ещё какой-нибудь миллиончик ещё куда-нибудь...деньги освоить так сказать...а то финансовый год же закрывать надо. У вас отдел перспективного планирования есть ? Впрочем, как Долгов сказал своему топ менеджеру из -за рубежа : "Ты уедешь, а мне тут отдуваться". Ну так зачем миллионы кидать? Наймите людей. Нормальных людей.

...Как Яндекс, честное слово :D Хотя, "московский зеркальный шрифт" Я трудно переплюнуть-ШЕДЕВР. Говорят, сам Артемий делал дизайн .

...Ну вот, пока что все вопросы. Честно говоря, выплаты по веб-маней мало интересуют-их всё равно не будет.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
d1ma
На сайте с 18.03.2007
102

Текст позже должен появится на странички программы Brand на сайте Эхо Москвы.

Аудио файлы уже доступны, 32 kbps 32 khz mp3:

Часть 1 - 5.1Mb (22:22с)

Часть 2 - 5.8Mb (25:11с)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144

Спасибо. Слушаю. Обратил внимание, что, по крайней мере в первой части, слово ЯНдекс НИ РАЗУ НЕ ПРОЗВУЧАЛО 😆 Хотя они были близки к этому. Это выглядит "по дурацки". Когда говоришь А - надо говорить и Б, ибо сразу видно "заказуху".

..Кто платит-тот заказывает музыку? 🙄

The end
На сайте с 23.11.2004
139
Moonrainbow:
Обратил внимание, что, по крайней мере в первой части, слово ЯНдекс НИ РАЗУ НЕ ПРОЗВУЧАЛО

Иногда политика компании запрещает произносить на публике имена конкурирующих контор. Возможно, и здесь так... :)

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
The end:
Иногда политика компании запрещает произносить на публике имена конкурирующих контор. Возможно, и здесь так... :)

В Google это не так. Просто, я думаю, они не хотели пиарить Яндекс за счет оплаченного ими времени :)

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий