Первые скриншоты Я.Вебмастер !

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#71
UA_Seo:
+1.
Для прогнозируемости собственных работ.
Оценивать, на сколько проиндексировались беки, какого результата можно ожидать за следующим апом.....

Вы недопоняли. Я не о том, что глобального смысла смотреть свои бэки нет, я о том - что свои бэки я без сервиса как нить посмотрю и пользы мне такой сервис не принесет, только палево. Все что может на данный момент сервис (плюс что пока не может - бэки) я вижу сейчас и без него и Я ничего не знает о моей пушистости или нет. А с сервисом я буду видеть тоже самое (возможно даже мнее удобно чем сейчас соим софтом) но Я может легко сказать моим сайтам, что они не пушистые и резануть их, используя данные этого сервиса без всякого напряга. И потом пойдут опять вереницы писем в саппорт и вереницы стандартных ответов - "мы не вступаем в переписку по поводу... устраняет... и так далее".

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#72
И вообще то окромя беков никому здесь больше ничего и не нужно, пока.

Ну че ж сразу так, вот рассматривают и возможность введения такой полезной функции как, цитирую:

"определять и показывать (а в идеале дать право сайтовладельцу менять) регион сайта".

Это было бы здорово, а то алгоритмы Яндекса как то не очень с этим справляются :(

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#73

Дубль, форум глюкнул...

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#74
Parkan:
Ну представь - у тебя установлен Бар, который снимает ТИЦ со всех сайтов, значит Яша знает, где ты бываешь чаще всего.

Регистрируешься в сервисе - Яша знает, какой ты продвигаешь сайт.

Сравнение этой информации, наложение на информацию о других веб-мастерах может дать картину о текущем способе раскрутки, который использует большинство.

Да, я знаю, что похоже на паранойю 😂

Это ясно. 100 проц

То что мы видим на кортинке не что иное, как цЫганский гугло, да простят меня коллеги из мордовы и румынии, я вас ничем ни хочу обидеть, просто слово подходящее.

Это не параноя. так как яша бориться по своему. ну а мы по своему.

Мое мнение, что яша сделал ошибку начав войну(не надо говорить, что ее нет и все в порядке, это война, только подпольная), мне кажеться тут надо идти на встречу.

Интересно, что же сделает Яша в Декабре, как предсказывают многие.

[Удален]
#75
raspberry:
jorevo, ты тупой.

«raspberry» * с английского

малина, знак презрения

the raspberry — выразить, продемонстрировать полное пренебрежение по отношению к кому-л.

1) малина

2) сл. знак презрения; неприличный звук, напоминающий звук выпускания газов из кишечника

ЗЫ. Не просто так себе подбирали названьице? :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#76

jorevo, баянище страшной давности. Пользуйся поиском, если сумеешь, конечно.

PS Ты тупой.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#77

jorevo, raspberry, кто хотит на колыму? выходи по одному!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#78

Каширин - мочи-и-и-и :) :) а то разошлись нервы у людей, отдохнуть бы нужно, ночь на дворе всетаки :)

[Удален]
#79
PS Ты тупой.

Чудесный пресс-секретарь у Ашманова (не ошибаюсь?) работает. Я то, недалёкий, думал, что настроить против себя половину форума не является главной задачей. И слог то, на удивление, какой достойный. Особенно понравилось живое выражение вашей радости по поводу обладания корпоративным инвайтом "Иди мечтай об инвайте, кибердрочер" и "а я пойду сервис помучаю, бэклинки обновленные заценю". Вот сижу теперь и думаю, в каком это месте я мечтал об инвайте... может напрашивался где?... не припоминаю. :) И откуда такая радость от обладания того, "что пока не у всех"... ваше то какое к этому пресс-секретарское отношение?

ЗЫ. Кстати насчет модераторов... они вроде и сами могут посмотреть нашу "беседу". Мне лично скрывать нечего, могу и тут опубликовать. :)

Каширин:
jorevo, raspberry, кто хотит на колыму?

Я вроде пока в рамках приличий себя веду, даже не оскорбил никого... :)

Хотя за благое дело, готов и пострадать... оно того стоит. :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#80

Каширин, пристрели его, а? Изнывает же человек.

Пресс-секретарь Ашманова, это ж надо такое сказать 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий