Не лечи меня ;) по-польски я не очень, зато свой родной язык знаю хорошо.
Домой? ;)
Cossack, полегче в наездах. "Жидовский" - это оскорбление для еврея.
P.S. Это не приглашение к полемике, а пояснения к штрафу.
Тогда что делает ссылка на этот бизнес в вашей подписи?
Так вы скажите четко - сколько же составляет эта корзинка в месяц, не 600, а сколько? А то у людей создастся впечатление, что им тыщи баксов будут платить каждый месяц.
Значит нужно было сказать Google о том, что это не нужно индексить. Сам он пока не умеет догадываться ;) А тег <noindex> работает для Яндекса и Рамблера, Google его не понимает.
helgio, я недавно общался с Владимиром Долговым на эту тему. Он справедливо сказал следующее. Любой перевод в долларах (а Google может платить вам только в долларах) - это паспорт валютной сделки для каждого перевода со всеми вытекающими. Оно вам надо?
Google готовит иную схему, судя по тому, что Долгов смотрел с хитроватым прищуром, как Ильич, - схема будет реализована вот-вот.
А пока можно только ждать.
Обратный (инвертированный) индекс - список слов документа в словарной форме, с указанием позиций и иных параметров вхождения слова в документ.
Обратный он потому, что в нормальном документе первичен порядок слов, в обратном - наоборот, первичны слова.
Именно в таких обратных индексах и ищет ПС. Совокупность всех индексов называется индексной базой, или тоже индексом. А сохраненная копия - это прямой индекс, в нем все как в документе.
Отправил .
Тег <noindex> был придуман Рамблером и взят на вооружение Яндексом и соблюдается обеими ПС.
То, что вы разглядели контент, закрытый <noindex> в сохраненной копии, говорит о том, что вы не понимаете значения слова индексирует. Обратите внимание на сохраненные копии Яндекса - там тоже присутствует этот контент.
Не индексирует - значит не добавляет в обратный индекс, и не ищет. А в прямой индекс (сохраненная копия) - попадает, а точнее - не удаляется оттуда :)
мартышон, супер! я вас даже процитировал в дневничке :)
По сабжу. Нет техники, кроме Apple и Стив Джобс - пророк ее.
Iphone - только он.