Пока ТС умерщвляет Яндекс, Яндекс преодолел планку 3 млрд. проиндексированных документов. С чем его (Яндекс) и поздравим.
Но роботы херят.
Или его полного отсутствия, гы :)
И это роботы херят.
Google выводит в кач-ве сниппета, а Яндекс? Покажете пример вывода значение тега description?
Мешает, к сожалению.
Новый? Ну-ну :)
Расскажите нам о ней, пожалуйста.
Для меня лично мерилом демократии всегда была Франция. Хотя демократия Америки тоже демократичная, но, мне кажется, она оторвана от других стран, в то время как европейские страны сосуществуют рядом.
Что касается андекдотов про Путина. Никто особо с ними бороться не будет. Потому что их практически нет и не было. Почему? Да потому что не смешной он. Не падает с моста, не говорит "сосиски сраные" вместо "социалистические страны", не имеет пятна на голове и прочих комических черт. Бодр, немногословен, подтянут, похож на эффективного топ-менеджера крупной корпорации. Кроме того, вызывает уважение, иногда граничащее с опаской. Не смешно это.
До полутора лет :)
У меня личный рекорд составил 2 суток с момента подачи. Тематика некоммерческая.
Да, можно оттяпать домен по подложным документам за один день. И так же быстро его вернуть обратно - по настоящим :)
Minor_Art, пользователь, оставивший вам матерный комментарий, оштрафован за мат. Как и вы - за мат в этом посте.
Остерегитесь обсуждать репутацию впредь.
Cossack, "да" и "нет" не говорить, в черном-белом не ходить? ;)