Что эмоциональные - не страшно. Плохо, что короткий - тема не раскрыта.
Ctulhu, lexalink, Avelon'у стучите ;)
P.S. Женя, прости :)))
Ну ты сказал :)
А можно и так, или даже так :)
Для вас я, любезная, Константин Владимирович.
Не очень представляю празднование одного ДР 2 раза в разных столицах. Но лучше спросить Сергея Gray.
Я надеюсь, что будут еще ребята из Google, Mail и Бегуна.
Убрать выделение жирным, это противоречит правилам. И добиваться взаимности!
Таким образом, осталось мест 40, учитывая модераторов и поискоидов.
Бред! как раз естественные ссылки не будут помечены 😂
Так отпишись людям! Мол, у меня еще и пенис есть, почему вы ему не пишете?!
Именно .
gOS - это Green OS! к Google никакого отношения не имеет.
А сервисы Google на любой оси можно ставить ;)
P.S. Судя про скриншотам - букву "Г" можно и по-русски расшифровать.