Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Pandabeer:
Сорри если пост слишком эмоциональный.

Что эмоциональные - не страшно. Плохо, что короткий - тема не раскрыта.

Ctulhu, lexalink, Avelon'у стучите ;)

P.S. Женя, прости :)))

Kimi:
Откуда такой вывод?

Смотрим, например, ссылку:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%22%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F.+%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%22
Первое место выдачи - Найден по ссылке.

Ну ты сказал :)

А можно и так, или даже так :)

MC_BaT:
Спасибки, Костик :)

Для вас я, любезная, Константин Владимирович.

Не очень представляю празднование одного ДР 2 раза в разных столицах. Но лучше спросить Сергея Gray.

rmikel:
Вы имеете ввиду Садовского и компанию ? :)

Я надеюсь, что будут еще ребята из Google, Mail и Бегуна.

MC_BaT:
Влюбилась в СЕО! Что делать ?

Убрать выделение жирным, это противоречит правилам. И добиваться взаимности!

Gray:
На данный момент занято 125 мест. Дерзайте дальше.

Таким образом, осталось мест 40, учитывая модераторов и поискоидов.

diGreez:
dofollow

Бред! как раз естественные ссылки не будут помечены 😂

skat:
блин, а у меня по письмам только бабло растет, получается я девушка? :-)

Так отпишись людям! Мол, у меня еще и пенис есть, почему вы ему не пишете?!

LightLana:
Ряд Фибоначчи, что ли?

Именно .

gOS - это Green OS! к Google никакого отношения не имеет.

А сервисы Google на любой оси можно ставить ;)

P.S. Судя про скриншотам - букву "Г" можно и по-русски расшифровать.

Всего: 26063