Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dirol:
на 500$ под 30% в месяц?

За 30% в месяц, мне кажется, Бог накажет.

dirol:
к нам идут только знакомые или люди, на которых мы можем повлиять (как морально, так и физически) в случае проблемы.

А с таким я вообще не работаю. Как человек, приехавший в Москву с Уралмаша, я в теме, но мне это не интересно.

Stels71:
зубры с реальными проектами пропадут

Вы плохо зубров знаете ;) Никуда они не пропадут.

greenwood:
крокодилы они ...

Они - да! 😂

ХренРедькиНеСлаще, спасибо! Успехов.

ХренРедькиНеСлаще, я вижу, что вы знаетет толк в форумных движках и знаете, как их обойти ;). Тем не менее, прошу вас уважать этот форум, вне зависимости от его движка :) Многие слова из вашего поста, имхо, лишние для раздела "деловые вопросы".

The WishMaster:
Не верю.

Коллега, изучаем коллекцию писем ПЩ, вот такое письмо: http://www.advans.ru/platon/?id=41.

Nik33, Никита, с днем рождения. Поздравляю! и желаю остаться здесь :)

Stels71:
ухудшит выдачу по ВЧ (именно по ВЧ)

Выдача по ВЧ не ухудшится. Слишком большие деньги там задействованы и слишком матерые зубры занимаются.

neznaika, замечание за флуд. Остальным - давайте о макете, а не о Москве.

ШАНС-ON, будут хуже покупать. Параметры те же - цена в 3 раза выше. На число исходящих не так смотрят, как на PR и ТИЦ.

coren:
т.е. кодировка utf-8 не влияла на данную проблемму?

Абсолютно не влияет.

Всего: 26063