Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Черчилль не был на тот момент военным, поэтому такое и утверждал. Был бы он военным - утверждал бы, что политику нельзя доверять политикам. Вы что, Черчилля не знаете? Кто-то верит тому, что он говорил?

а кто был Черчилль по образованию, я запамятовал?

Plastilin, ну значит просто характеры разные. А ты чехом себя чувствуешь в какой-то степени? Не знаю, корректно ли задаю вопрос, но, думаю, ты понимаешь, о чем я.

Shessmaster:
Так что, расскажешь все о "рулях", а тебе в ответ - это все хорошо, но почему надо взять на работу именно Вас?! :)

Ну ведь я же согласен работать в вашей компании, такой редкий шанс нельзя упускать!

Каширин добавил 09.12.2011 в 16:44

Gagzilla:
Правда есть исключения, не только "пальцуны" не любят такого вопроса, еще люди старшего возраста. Но я пока пожилых оптимизаторов живьем не видел.

А Андрей Воронков? А Игорь Ашманов? Да и я уже не молод :p

А вообще, Игоря Истомина не обижайте. Он хороший.

Евген:
Каширин, странный вопрос. а можно подумать у него тут никого не осталось, может и сам вернуться хочет.

Вопрос не странный, у меня есть опыт (в отличие от тебя ;) ) и он говорит мне: с глаз долой - из сердца вон. У меня в Екатеринбурге остались родители, о них я думаю часто, а о городе - уже никогда. Меня больше настоящее волнует, чем прошлое.

Что вернуться хочет - опять не понятно. Вернуться в 10 рах проще, чем уехать.

В общем, не ясно, поэтому и спрашиваю.

Plastilin, слушай, вот у меня к тебе вопрос есть (я без обвинений и наездов, прошу понять правильно). У тебя же теперь другая страна, тебе не похеру? Ты в каждом политическом топике участвуешь.

Если бы я уехал - меня бы это все мгновенно перестало бы интересовать, как после перезда в Москву меня уральские вопросы абсолютно перестали интересовать.

Klarisa:
Да не переживайте вы так, желающих прийти на площадь что бы сутки отсидеть в обезъянике, а потом с гордостью именовать себя жертвой режима от одного ролика меньше не станет.😂

Зато есть люди, которые готовы быть жертвами по умолчанию, никуда не ходя. просто снимают штаны и молча выставляют зад в окно.

Back Door Man:
Имхо, у власти должны быть профессионалы, а не политики. И уж тем более не спортсменки с актерами. Блоггер тоже не профессия. Стал Навальный политиком, а какой он управленец - это еще вопрос.

Во всем мире наоборот. А Черчилль, политик, даже говорил, что война слишком серьезное дело, чтобы поручать его военным. То есть утверждал примат духа над профессиональными кач-вами.

Back Door Man:
Никогда нет хорошего выбора, есть компромис, причем всегда весьма сильный.

Это кто такие гадости пишет русскому народу? Это клевета! есть, должен быть - великий и святой лидер! Просто его пока еще нет. Нужно просто немного подождать.

Это как бабы одинокие. Ей уже 45, а она все "своего единственного мужчину" ищет. Который ее по-настоящему полюбит. То есть не просто, сцуко, полюбит, а как-то по-настоящему.

Вот это по-русски! А вы какие-то гадости изволите писать.

Zexh:

Про участие иностранцев - это вряд ли. Никто ввязываться в такой процесс не будет в ближайшее время, жертв будет больше, чем всем пользы. Только если в ходе уж локальной или новой мировой войны.

не помнишь, в прошлой революции никто из иностранцев не поддерживал Белое движение?

turtle:
Константин, ты бы обозначил свою позицию по вопросу, а то только какие-то многозначительные и снисходительные комментарии...

Пожалуйста.

  • Нельзя играть в наперстки с наперсточниками по их правилам. Не потому, что это не благородно, а потому что не выиграешь.
  • Сколько бы ты ни нашел доказательств, что наперсточник мухлюет, он не признается в этом. Он это прекрасно знал до того, как ты это обнаружил.
  • Правовая система - не работает. Более того - она поставлена на службу наперсточников. Это стало понятно после дела Магнитского. Писать заявление в суды и прокуратуру - бесполезно, потому что они куплены или запуганы. Надеяться на честного судью или прокурора - бессмысленно, потому что дело немедленно передадут вышестоящему судье или прокурору, и так далее - до самого верха. А на самом верху - наперсточники, забыл?
  • Дело изменит только революция, точка невозврата пройдена. Я не призываю к ней, точно так же, как не призываю к наступлению весны - она наступит сама собой.
  • Бескровная будет революция, или с жертвами - я не знаю, это зависит от цивилизованности нашего народа. Пусть каждый сам ее оценит.
  • После революции не станет лучше. Будет лучше только первое время, затем неизбежен откат к более консервативному режиму, поскольку революционеры не умеют ни управлять государством, ни сохранять завоеванные достижения.
  • Как бы ни развернулись события, неизбежно участие в них иностранных государств. Революция - это политика, и политические игроки-лидеры всегда в ней участвуют.
  • Ровных дорог, качественной медицины и честной полиции в ближайшее время не будет. А скорее всего - не будет никогда. И не из-за революций, а потому что русский народ невежественен, вороват и агрессивен. В Германии всегда были ровные дороги (и при фашистах, и при коммунистах), в Англии - честные полицейские, в Швейцарии - лучшая медицина.
Всего: 26063