Ты зарегестрировался 4 дня назад и это твое первое сообщение. Так что про родной форум не надо ля-ля.
Если это работает автоматически, то логично предположить, что скорость снятия санкций равна скорости их наложения 🚬
Вы уж не поленитесь - поищите.
Причем это утверждается как принцип. Ускоряется ритм жизни - быстрее накладываются санкции и быстрее снимаются. Выживают опттмизаторы с более высокой тактовой частотой :)
Кстати, сейчас в глаза бросилось - а не лучше ли было озаглавить тему "Ответы А. Садовского на наши вопросы"?? ;)
Коля, а разве там прямые ссылки?
Mit, Дима, ссылки по 500 - редкость в рунете.
TOOOZ, будешь материться, даже со звездочками - отправишься в командировку на изучение правил форума. Для сообщений о СПАМе есть кнопка ;)
<offtop>lexalink, Леха, а все таки ты бяка, что не приехал в Мск.</offtop>
Коллеги, простите за оффтопик!
Oniks, сбор информации делайте либо чтением :) либо пишите в Деловые вопросы, или в Любые вопросы от новичков. Все равно подобные топики туда переносим ;)
Думаю, что самостоятельные ресурсы - могут позволить. Сателиты - нет, конечно.
Сегодняшние блоки уже напоминают нормальную рекламу.