Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
stenley:
В общем решил написать на родном форуме

Ты зарегестрировался 4 дня назад и это твое первое сообщение. Так что про родной форум не надо ля-ля.

Ceres:
Костя, только пока не понятно насколько быстро будут санкции сниматься. А вообще - введение полного автомата можно сравнить по прогрессу с появлением стиральных машин после ручной стирки ;)

Если это работает автоматически, то логично предположить, что скорость снятия санкций равна скорости их наложения 🚬

Cougar:
Просьба линк на ответ либо пояснения подробнее...

Вы уж не поленитесь - поищите.

Ceres:
похимичил децл - и смотреть на результат ;)

Причем это утверждается как принцип. Ускоряется ритм жизни - быстрее накладываются санкции и быстрее снимаются. Выживают опттмизаторы с более высокой тактовой частотой :)

Кстати, сейчас в глаза бросилось - а не лучше ли было озаглавить тему "Ответы А. Садовского на наши вопросы"?? ;)

greenwood:
Блок ссылок адсенс на морде .... это ведь тоже по сути продажные через посредника - не об этой ли сложности шла речь ?

Коля, а разве там прямые ссылки?

Mit, Дима, ссылки по 500 - редкость в рунете.

TOOOZ, будешь материться, даже со звездочками - отправишься в командировку на изучение правил форума. Для сообщений о СПАМе есть кнопка ;)

<offtop>lexalink, Леха, а все таки ты бяка, что не приехал в Мск.</offtop>

Коллеги, простите за оффтопик!

Oniks, сбор информации делайте либо чтением :) либо пишите в Деловые вопросы, или в Любые вопросы от новичков. Все равно подобные топики туда переносим ;)

Думаю, что самостоятельные ресурсы - могут позволить. Сателиты - нет, конечно.

Nitro:
Т.е. очень явно напоминает нормальную рекламу

Сегодняшние блоки уже напоминают нормальную рекламу.

Всего: 26063