Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Стоп-слова существуют только в Директе :) Сегодня стоп-слова являются участниками ранжирования. Ранее они игнорировались Яндексом и выдача по запросам "туры в египет" и "туры египет" была одинаковой, теперь - разная.

Чтобы выяснить, попадают ли стоп-слова в индексную базу - нужно их поискать. Что и делал ТС, прочекав странный глюк Яндекса, который большую букву "В" почему-то ищет, а маленькую - отказывается, хотя индексирует ее :)

Те, кто этого не понимают (не знают) и хихикают над ТС, должны отправиться не в Гольяново, а в Бобруйск.

P.S. burunduk, это занятие номер один :)

FView:
рубль подешевеет в 1000 раз, к вам придет налоговая и отнимет все ... скупайте ссылки в сапе на год вперед

Нельзя! По моим сведениям - после НГ все ссылки отменят. Будет так: нажимаешь на ссылку, и нифига :( не жмеццо!

На некоторых "биржах ссылок" (устар.) вводят в бета-тестирование новый формат "ссылок". Наводишь на нее мышкой и голос диктора диктует url. Пока он диктует - быстренько вбиваешь в адресную строку. Так даже удобнее, мне кажется. А то - мышку наводить, нажимать... И тогда уж точно - замучаются яндексоиды с гуглоидами платные от бесплатных отличать 😎

Другой сайт появился потому, что ТС не знает язык запросов :)

paShaman:
http://tool.motoricerca.info/robots-checker.phtml

тут вообще написано не регистрозависимо..хотя лучше писать User-аgent
100chuk:
С чего же тогда у Яндекса по-другому написано? 🚬

Вот тебе и на ... И на старуху бывает проруха :) Всю жизнь считал, что с большой буквы! Приношу извинения 😕 Действительно, перечитал стандарт - факт, с маленькой. А русский хелп пишет с большой.

В веселой компании любая фигня идет на ура. А в скучную все равно не растормошишь ;)

У меня лучший друг был на свадьбе свидетелем. В начале свадьбы он встал и сказал: "Ну, за молодых!" и на этом свою функцию тамады посчитал исчерпанной :D но все равно свадьба получилась веселой!

Catherine55, не стоило специально для этого на форуме регистрироваться.

a1333:
Каширин, хм... уже несколько Перекрестков обошел - нигде нет

В такой пластиковой баночке, верх запечатан фольгой. Из этой же серии есть икорной масло, та же фигня, только сливочное масло не с креветочной массой, а с несколькими икринками :)

sevan:
а последний пункт - не про них? 😕

Последний пункт про ***, и про ее *** :)

Jefa, к твоему сведению: и католики, и протестанты - христиане :) Если еще также православные, и они тоже христиане :)

Коллеги! Не плющите ТС, у него послезавтра юбилей - 1 (один) месяц на этом форуме.

Всего: 26063