Стоп-слова существуют только в Директе :) Сегодня стоп-слова являются участниками ранжирования. Ранее они игнорировались Яндексом и выдача по запросам "туры в египет" и "туры египет" была одинаковой, теперь - разная.
Чтобы выяснить, попадают ли стоп-слова в индексную базу - нужно их поискать. Что и делал ТС, прочекав странный глюк Яндекса, который большую букву "В" почему-то ищет, а маленькую - отказывается, хотя индексирует ее :)
Те, кто этого не понимают (не знают) и хихикают над ТС, должны отправиться не в Гольяново, а в Бобруйск.
P.S. burunduk, это занятие номер один :)
Нельзя! По моим сведениям - после НГ все ссылки отменят. Будет так: нажимаешь на ссылку, и нифига :( не жмеццо!
На некоторых "биржах ссылок" (устар.) вводят в бета-тестирование новый формат "ссылок". Наводишь на нее мышкой и голос диктора диктует url. Пока он диктует - быстренько вбиваешь в адресную строку. Так даже удобнее, мне кажется. А то - мышку наводить, нажимать... И тогда уж точно - замучаются яндексоиды с гуглоидами платные от бесплатных отличать 😎
Другой сайт появился потому, что ТС не знает язык запросов :)
Вот тебе и на ... И на старуху бывает проруха :) Всю жизнь считал, что с большой буквы! Приношу извинения 😕 Действительно, перечитал стандарт - факт, с маленькой. А русский хелп пишет с большой.
В веселой компании любая фигня идет на ура. А в скучную все равно не растормошишь ;)
У меня лучший друг был на свадьбе свидетелем. В начале свадьбы он встал и сказал: "Ну, за молодых!" и на этом свою функцию тамады посчитал исчерпанной :D но все равно свадьба получилась веселой!
Catherine55, не стоило специально для этого на форуме регистрироваться.
В такой пластиковой баночке, верх запечатан фольгой. Из этой же серии есть икорной масло, та же фигня, только сливочное масло не с креветочной массой, а с несколькими икринками :)
Последний пункт про ***, и про ее *** :)
Jefa, к твоему сведению: и католики, и протестанты - христиане :) Если еще также православные, и они тоже христиане :)
Коллеги! Не плющите ТС, у него послезавтра юбилей - 1 (один) месяц на этом форуме.