Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
А я тут думал, что Сергей в Париже или где-то во Франции, а там вроде как на французском говорят. Или не в Париже? В любом случае еще раз мои поздравления!!!

Просто, Олег, по-французски здесь никто не говорит. Поэтому решили, что раз человек живет не в России, то надо поздравить на любом иностранном языке. Мол, мы здесь тоже не лыком шиты ;) умеем по ненашенски!

Nimor:
to be strong like a lion and clever like a beaver

Зря ты так! День рождения у человека все-таки...

beaver - (груб.) наружные женские половые органы

Нехорошо как-то, не по-нашему. Не по-людски!

Быть шустрым, как ...тьфу!

С днем рож! желаю тебе хотя бы в этом году не становиться еще больше, а то ни в какие двери пролазить не будешь ;)

moldu:
Серега-то поймет, а вот Каширин может запутаться в чужеродных буквах.

Я и так не понял, что значит: хэппи пёздэй :( Мне слышится в этом какая-то угроза 😮

NP04:
Каширин, gay всего лишь означает "веселый"! А Вы - сразу гадости думать...:(

Так если бы вы не использовали повод дня рождения для того, чтобы повыделываться, я бы и не думал ничего плохого!

Я не понял, о чем пост - написано не по-нашему! Но, видимо, речь идет о каком-то важном событии в жизни Молса. А если так - от души поздравляю нашего путешественника, желаю удачи и сдычи всех мечт!

P.S. В конце стартового сообщения почему-то написано, что Моллс - гей. Я в это не верю, но желаю ему успехов вне зависимости от его сексуальной ариентации!

ZeeRaN:
1) пневматический пистолет - игрушка, не более. Я видел такую пукалку, стрелял по бутылкам, сильно сомневаюсь, что от него есть толк в борьбе с грабителями.

От меня отвяли два бандита, которые приехали ко мне на разбоки в 90-х. Больше я их никтогда не видел. А это была не пневматика, а просто муляж, макет.

Наставил одному из ни в лоб после того, как он начал доставать газовый пистолет. Этот аргумент переломил ход переговоров 🤪 Они сразу сказали, что не стоит горячиться, и что оружие - это не аргумент ;)

Добрым словом и пистолетом всегда можно достичь гораздо большего, чем просто добрым словом :)

Disell:
а вдруг там сексуальное рабство со страпоном. 😂

Это до кризиса можно было привередничать! Сейчас не до выбора...

Саша, конечно, уже валяется пьяный и нас не читает. Но с днем рождения мы его все равно поздравим! Вдруг он протрезвеет до следующего? ;)

---------- Добавлено 27.01.2012 в 02:29 ----------

burunduk, прекрати показывать всякие гадости женатому человеку!

FlyAway:
qilly, даже с ооо на упрощенке "партнеры" могут кинуть с доменом, если будет право подписи у ген. дира и печать. Я бы не покупал такой проект или решал бы вопрос о полной покупке.

Домен не исчезнет. Идешь в суд и выигрываешь.

komap:
Знаете, есть люди, которые доносят свой мусор до урны, даже если вокруг всё завалено мусором.
И им не важно, что другие не разделяют их мнение.

Да, есть такие придурки. Наверно.

Но мой 40-летний жизненный опыт говорит о том, что в говне живут только засранцы.

А те, кто любят чистоту и доносят мусор - стараются поскорее покинуть место, где все завалено говном 😂

или стараются побыстрее умереть.

---------- Добавлено 26.01.2012 в 06:42 ----------

YAGR:
Да кто тебе даст выбирать? :)
Если они даже этого безобидного престарелого яблочника загнобили. При этом дядя степа со своими огромными коробками прошел, а потом еще имел героическую смелость на камеру заступаться за обиженных :)
Чем, кстати, совершили ошибку. Все яблочники пойдут наблюдателями от КПРФ. А вот нелегитимности выборам это придаст.
Всего: 26063