Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Лишний раз убедились, что шутки бывают смешные и приличные.

pavel419:
Вам правда интересно? :) В интернете в принципе совсем копейки, надеюсь ПОКА копейки...знакомлюсь с обстановкой...:)

Свою, никому не интересную, зарплату - вы не сказали. А от других людей, которые на виду, - ждете.

MyOST:
Господи, да это ЩЮТКА БЫЛА, юмор так сказать.... или в час ночи все за истину воспринимается?

Тогда - ха.

Polite Moose:
Итого осталось 18 мест. На них претендуют 12 человек получивших по одной рекомендации. Я могу сразу их вписать, а могу продолжить сбор рекомендаций с конкурсом.

Мнения?

Внести тех, кто уже получил реккоменды. И даже в этом случае останется 6 мест. И в мирной жизни есть место конкурсу :))

Trader, о вкусах не спорят. Альбомы Энигмы слушал все, конечно. Но здесь нужна не самая красивая музыка в мире, а фон, создающий настроние ;)

АRТЁM-Ш, в лисе - белая страница с полосами прокрутки :)

А .htaccess на этом сверхсекьюрном хостинге есть? ;) показывал бы robots1.txt по запросу robots.txt ;)

biplane, Miha Kuzmin (KMY), кончайте флеймить? Личка есть.

pavel419, а Вы сколько получаете?

Какая хорошая тема :) Мне кажется, лучше альбомами, чтобы настроение не сбивать. И без хитов, а то вместо романтических поцелуев подпевать будете ;)

Enigma - Voyageur

Eddie Calvert - фантастическая музыка, но раритет

Joe Dassin - что угодно

Paul Mauriat - что угодно

В общем, вот пока и все :) Удачного долгого вечера!

P.S. Послушай музыку прежде чем ставить ;) А то могут быть очень бодрые песни в неподходящий момент 😂

42udava:
Почему все так уверенны что если у них сайты двинулись +5/-5 позиций это еще не смена алгоритма...

Такое "изменение алгоритма" и обсуждать не стоит. Его никто даже не заметит.

pelvis:
Что -нибудь вроде 18-19

Хорошее место, я - за 😆

Всего: 26063