У Платона давно есть свой блог, только пишет он там одну хрень :)
Роботы не запрашивают файлы CSS и не обращаются к ним :)
Вы бы еще во Вьетнам послали! ;)
Отличная штука, в советское время продавалась в Свердловске в магазине "Океан". В современной Москве такую не видел. Креветочное масло (сливочное масло + креветочная паста) - видел, в Перекрестке и в Острове, а вот самой массы не встречал.
Файл robots.txt - это стандарт, в котором важны каждая буква или символ. Да, многие дополняют этот стандарт, но его никто не отменял.
Правильно писать - User-Agent! Agent нужно писать с большой буквы. Если вы пишете с маленькой - хоть запишитесь, все будут игнорировать.
Гы-гы 😂 Вообще, любое политическое кликушество построено на предрекании возможного, а ведь история ничего общего с футурологией не имеет.
Виновата, потому что Россия присоединила к себе все остальные страны, и создала СССР со столицей в Москве. Россия признала себя политическим наследником СССР и получила его долги, имущество и место с Совбезе ООН.
Бананами разве что :)
Более 32 кб.
Список текстов ссылок :)
Неcколько коннектов с одного IP ?
К тем, которые с моими не конкурируют - обычно отношусь. Которые конкурируют - внимательно. К тем, которые наводят яндексоидов на мысли про всякие "родео" - с сожалением.
Если сожаление преждевременно - я первый буду рад.