Если записался - значит успел по старой цене. Обзвона еще не было, начнется завтра.
Тиц Оля? Оригинально. Хорошо бы тиц Наташа и Катя еще ;)
Ghole, нет, сайт не забанили. Разве можно забанить сайт с такой бесценной линкопомойкой?
Сичтаю всех четверых - отличным прибавлением в модераторской команде! Успехов вам в нашем нелегком труде.
К сожалению, порекомендовать некого.
Итак, группа по ссылочному ранжированию набрана. Следующая группа по этой теме будет 19.02, обратите внимание на то, что цена изменилась.
Ты - куришь! Нефиг тебя смотреть.
Такого мужчину увидеть можно. Но платно - на курсах :p
Это только начинающие. Кто выжил - спокойные :)
Откройте свой паспорт (если он у вас есть) и найдите там слово "русский". Я понимаю, что иногда хочется умное сказать, но как говорят многие учителя русского языка - пишите лучше простыми предложениями ;)
Один уйдет оттуда с пивом, а я, поулыбавшись с продавщицей, уйду оттуда с пивом и хорошим настроением. А иногда - и с телефоном продавщицы ;) Так что результат - диаметрально противоположный ;)
Все зависит от линейки ценностей человека, где в его линейке пиво, а где - человеческие отношения.
Очень верно сказано :)
Дело в том, что кроме обучения нашему делу всех желающих, мне приходится еще руководить компанией Адванс, которая продвигает сайты клиентов :) Бросать свой бизнес ради сеяния разумного, доброго и недорогого ;) полный рабочий день - я не готов.
А вы перейдите по ссылке в первом сообщении - там подробная иформация.
Кстати, семинар по ссылочному ранжированию уже почти заполнен - осталась пара мест.