А как это? Куда его взнести?
Romeo & Juliett - в серебристой тубе, а не в красно-белой, Upmann - эти нравятся больше всего.
Cohiba - крепковаты.
Я так не считаю. Но если ты убеждена в этом - спорить не буду 🚬
Я обязательно попробую, но это задача не этого года.
Профессиональные дискусии в этой ветке вести не буду, хочу лишь обратить ваше внимание на кавычки вокруг термина ;) кавычки имеют не только орфографический, но и SEO-смысл :)
Семинар длится один день :) Курсы - пн,вт,чт,пт,пн,вт. В основном - выпадают только 1 выходные.
ТС вот отойдет от побоев скалкой и объявит!
Ну чё, где девальвация-то? Я мелочи два ведра собрал!
Согласен с вами! Зато есть отличная команда профессионалов, формирующих бесплатную группу для брюнеток в том числе.
Нет цветоволосяной дискриминации!
А твой доктор слышал такое слово: "флирт"? Хотя если это ухо-горло-нос - он может и слышит плохо ;)
Ну тогда надо "наркота" писать правильно :)