Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Wild.wind:
1.Мужчинам необходимо вносить членские взносы, либо не флудить!!! И Каширин тоже

А как это? Куда его взнести?

Romeo & Juliett - в серебристой тубе, а не в красно-белой, Upmann - эти нравятся больше всего.

Cohiba - крепковаты.

Shivana:
лучше тебя найти практически невозможно, у тебя так-с сказать дар )

Я так не считаю. Но если ты убеждена в этом - спорить не буду 🚬

Shivana:
А вот поискать таки кандидата, который будет готов обучиться и преподавать по твоей программе, это можно попробовать...

Я обязательно попробую, но это задача не этого года.

MASe:
может я что-то упустил в свое время... или сейчас туплю... да и на форуме спорили не раз по этому поводу... но... аксиома то незыблема - приобретенный PR (особенно за счет внешних ссылок) никуда не утекает...

Профессиональные дискусии в этой ветке вести не буду, хочу лишь обратить ваше внимание на кавычки вокруг термина ;) кавычки имеют не только орфографический, но и SEO-смысл :)

Taboo:
Программа семинаров длится 7 суток, а вот графика курсов на сайте не заметил. Сколько дней длятся курсы?

Семинар длится один день :) Курсы - пн,вт,чт,пт,пн,вт. В основном - выпадают только 1 выходные.

Lapo4ka:
Ну так что, какая тема сегодняшнего урока?

ТС вот отойдет от побоев скалкой и объявит!

Ну чё, где девальвация-то? Я мелочи два ведра собрал!

Marinko:
А что, только блондинок берете? Это ж дискриминация!

Согласен с вами! Зато есть отличная команда профессионалов, формирующих бесплатную группу для брюнеток в том числе.

Нет цветоволосяной дискриминации!

DJ_Petrovich:
Доктор сказал: у всех активных участников топега - выраженный хронический сперматоксикоз.

А твой доктор слышал такое слово: "флирт"? Хотя если это ухо-горло-нос - он может и слышит плохо ;)

Volkpanda:
русский язык люблю, не люблю когда коверкают

Ну тогда надо "наркота" писать правильно :)

Всего: 26063