Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MC_BaT:
мои фотки неоднократно появлялись на форуме, о все-таки http://fotki.yandex.ru/users/McBat/ :)

Эта твоя фотка мне особенно понравилась:

кастинг проходишь! ТС, сколько там у нас в группе уже?

_han_:
http://fotki.yandex.ru

Там не все фотки - её ;)

maffko:
как провести обратно номинацию?

Только в экспериментальной группе бесплатного обучения SEO - изучаем дисциплину "восстановление денежных вложений с минимальными потерями" 😎

_han_:
ждемс фото 🙄

Судя по аватару MC_BaT - прохождение кастинга ей обеспечено ;) Но все же - фото предоставляется только членам (хм, извините) отборочной комиссии в личку!

kolobok74:
Готов открыть филиал курсов в Екатеринбурге или Челябинске...

прочитал как Членябинск. Простите!

Zer0c00L:
webit вы ЖЖоте... какую траву продают в марьино??? 😂

Да не трава это, а для детей наверняка.

Топикстартер, только попадись мне!

MC_BaT:
хотя... ;)

Хватит раздумий! Отвага - качество настоящего оптимизатора ☝

MC_BaT:
стремно немного, еще неизвестно чему научат :D

Да уж хорошему не научим 😎 Хорошее - в Директе :p

MC_BaT:
Влюбилась в CEO! что делать?

Записываться в экспериментальную группу бесплатного обучения! ;)

Всего: 26063