Колорит выбранных сегодня в модераторы людей никогда не шел в разрез с правилами, поэтому и не будет утрачен, я верю.
Внимательно осмотрел себя, обнаружил разное, кроме гонора. Правила, кстати, писали не модераторы. Как и законы - пишут не судьи, хотя определенный контингент любит говаривать, что ему "судья намерял".
Правила этого коммьюнити - не правила членов. Они - здесь.
Да ладно, с чего вдруг? Такого человечище - и не взять. Возьмут, конечно. А Медведев - молодой, он и подождать может 😂
Потому что модераторы обеспечивают соблюдение Правил форума, а не ваших интересов, или чтобы вам было не обЫдно :)
А ты контролируешь Флаэвея?
Wild.wind, эх ты. Так и скажи, что скалкой огрели!
Если участники топика не в курсе, то РБК - это информационный ресурс, а не хостинг. Хостинг - это Мастерхост. Вы бы еще сказали, что на РБК почта скверно работает...
DarkNull, не реви, бывает. Все через это проходили, просто кто-то - пять лет назад, а ты сегодня.
Впредь просто будь внимательнее и не нарушай правил нежной работы с Яндексом.
Типа он совершенно случайно попал туда, а откуда он на сайте взялся - это вообще непонятно? ;)
Подождать пару часов, пока яндексоиды прочитают эту ветку, и посмотреть.