Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Простой путь в СЕО.

Не сманишь, окаянный!

В SEO только один простой путь - в бан ;)

все правильные пути - через экспериментальную группу имени... блин, когда он уже вернется, наш ТС??

MC_BaT:
да ладно - там все понятно, а тут хоть доля загадочности есть ;)

Молодец, наш человек! Будем работать по индивидуальной программе ;)

sidarthur:
Каширин, Он в сталкера заигрался ))))

ну, это несерьезно!

Нет, наверное его будущая вайф(-ай?) скалкой от форума отогнала :(

_han_:
эт откуда инфа? ;) 😂

Я попросил бы уважать наши прайвэси!

Слава Шевцов:
Тогда выбирайте курсы с опубликованной программой ;)

Обломись, Слава, девушка уже записана. И тебе она не подходит - у тебя же для тех, кому за 60? :p

6666:
Каширин, все фотки, которые сумеешь добыть - вчестную выкладывай в админке. Поделим между модераторами.

Вот тока не надо темы палить! 😡 договорились же усе делать по-тихому 😎

Wild.wind, сталкер, ну ты где там? в группе уже аншлаг! кто учить-то будет? я один что ли за всех должен отдуваться?

MC_BaT:
ану тихо тут!

Правильно, правильно, не слушай всяких наветов! :)

maffko:
С Кашириным спать опасно)))

Вовсе нет! (возмущенно)

Я - за безопасный ... сон ;)

maffko:
у меня дает))))

Мы тут про приличные вещи говорим 🙄

Igor Prusakov:
да не дает ;-)

🚬 у нас тут все ходы просчитаны 😎

maffko:
Жаль, что я уже не девушка (густо краснеет) ))))

Не беда! Только в нашей экспериментальной группе обеспечиваем регулярное покраснение разной густоты!

Всего: 26063