Не сманишь, окаянный!
В SEO только один простой путь - в бан ;)
все правильные пути - через экспериментальную группу имени... блин, когда он уже вернется, наш ТС??
Молодец, наш человек! Будем работать по индивидуальной программе ;)
ну, это несерьезно!
Нет, наверное его будущая вайф(-ай?) скалкой от форума отогнала :(
Я попросил бы уважать наши прайвэси!
Обломись, Слава, девушка уже записана. И тебе она не подходит - у тебя же для тех, кому за 60? :p
Вот тока не надо темы палить! 😡 договорились же усе делать по-тихому 😎
Wild.wind, сталкер, ну ты где там? в группе уже аншлаг! кто учить-то будет? я один что ли за всех должен отдуваться?
Правильно, правильно, не слушай всяких наветов! :)
Вовсе нет! (возмущенно)
Я - за безопасный ... сон ;)
Мы тут про приличные вещи говорим 🙄
🚬 у нас тут все ходы просчитаны 😎
Не беда! Только в нашей экспериментальной группе обеспечиваем регулярное покраснение разной густоты!