А если в одном слове две ошибки делать - это по понятиям? ;)
Я вот коллекционирую монеты, тубы от сигар и бутылки из-под напитков. Монеты - потому что интересно, тубы потому что они остаются, а бутылки - потому что они красивые, их жалко выкидывать, а из-под курвуазье и джеймсона не принимают.
Конечно! Продвинь по запросу "продвижение сайтов" за отзыв - запишем на семинар ;)
Никакой это не респект, а крепко засевшие родительские установки. Нельзя делать только "потому что обещал"!
Найти преподавателя, который будет преподавать лучше меня, будет жить в Петербурге, и будет готов работать по моей программе :)
Без проблем.
Есть такое! :)
Говорят, это небезопасно! (с) АБС
Там может такой мишутка... что впору маффку пожалеть 😮
Поясняю - топик есть обсуждение действий модераторов. Также добавлю, что забаненные пользователи удаляются изо всех рейтингов, и их нельзя найти.
Слава, друк, ты не крути! Если к тебе не идет никто - так и скажи.
Если будут к нам девушки с внучатами - отправим тебе, нам чужого не нужно 😎