С Днем рождения, дружище! Расти большой 🍻
Поставь, Кузьмин, если сможешь. Только не смущайся при личной встрече, как ты это обычно делаешь. Ты ведь только за глаза смелый, а в лицо ты только про непот-сервис что-то лепечешь. Ни тебе про сраку, ни про унылое гумно.
Лучше б ты пил, Кузьмин, серьезно.
Ба! Трахология?
Просто не я выдавал, поэтому я и спросил. Эта карта учебного центра "Образование и Карьера", при котором я провожу курсы. Семинары я провожу не в Карьере, поэтому скидка не действует.
Смысла не вижу.
Коллеги, многие спрашивают - буду ли я отвечать на вопросы на семинарах.
Отвечать на вопросы обязательно буду, но только по программе семинара.
А что за дисконтная карта?
Фотки - это к Денису. Я по оффлайновым девушкам :)
А диплом сразу в формате txt? :)