Как оценить бюджет раскрутки по обратным ссылкам конкурентов?

12
F
На сайте с 04.01.2008
Offline
18
739

Подскажите плиз, как оценить бюджет на вывод в ТОП-10 гугла. Припустим я знаю , что 1 место занимает сайт с 300 входящими ссылками, как по этому показателю определить стоимость вывода в ТОП?

или я что -то не так понял???

какие методы оценки вообще существуют? И как расчитать сколько ссылок нужно купить для каждого ключевого салова, если на сайт конкурента стоит 300 ссылок?

Еще хотелось бы пообщаться с опытным в раскрутке человеком -есть сайт для раскрутки - хотелось бы его оценить и предложить сотрудничество.

[Удален]
#1

Вот эту программу используйте -, тут неплохую инструкцию написали для нее

F
На сайте с 04.01.2008
Offline
18
#2

эта программа по google.com.ua работает? это очень важно для меня. На сайте такой информации не нашел. Если кто пользуется этой прогой подскажите.

[Удален]
#3

Она по всем доступным поисковикам собирает бэки.

F
На сайте с 04.01.2008
Offline
18
#4

получил ответ службы поддержки Яззл - по укр гуглу не работает! Жаль, собирался купить.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5
friendsclub:
какие методы оценки вообще существуют

Можете для прикидывания примерной стоимости смотреть Директ. Ну а там все от Вас зависит :).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
F
На сайте с 04.01.2008
Offline
18
#6

пользовался Директом для рекламы, но какая взаимосвязь между выдачей в поиске и оплаченной рекламой?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#7
Conseo:
Она по всем доступным поисковикам собирает бэки.

Она собирает не все бэки.

anthony_ добавил 07.02.2008 в 12:41

friendsclub:
получил ответ службы поддержки Яззл - по укр гуглу не работает! Жаль, собирался купить.

Cмотрите бэки по Яхо. В первых строчка буду купленные морды.

Так как выдача релевантная, считайте с начала выдачи и до начала бэков с каталогов.

Вот в этот промежуток заложен основной бюджет.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8
OPTIMER:
Можете для прикидывания примерной стоимости смотреть Директ. Ну а там все от Вас зависит :).

Человек про Google спрашивает ;)

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#9

Если желание пообщаться с опытным человеком осталось - можете обратиться ко мне в личку :)

Тружусь в sapiense.com.
F
На сайте с 04.01.2008
Offline
18
#10

Про Яху - это хорошо! как раз вчера смотрел один свой сайт и действительно сначала шли ссылки с моих же сайтов, но с морд- тоесть для клиента это платные ссылки.

anthony_ - Спасибо за подсказку!!!

Californiy:
Если желание пообщаться с опытным человеком осталось - можете обратиться ко мне в личку

если это не платно согласен:) у меня много разных вопросов!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий