Какой смысл обсуждать то, что возможно будет?
Если бы это было так, то сайты с непотными ссылками бы не вылезли, у пали бы еще ниже. И НПС по занепоченным ссылкам не появился бы тем более :)
Нивапрос, подождем :)
Так что, sep, гони шоколадку ☝
Расскажите об этом Биллу Гейтсу ;)
Я тебе не буду!
Как я понимаю, рожаем мы не для того, чтобы на этом заработать.
А когда не стало близкого - причем тут государство? Почему оно должно помогать в этой ситуации? Ну про детей понятно - нас становится меньше, государство рождаемость стимулирует, а похороны здесь при чем?
Или государство обязано помогать гражданам в любой беде, связанной с большими затратами? Например, если квартиру ограбили - вернуть стоимость похищенного имущества. Ведь это же его (гос-ва) милиция от воров не уберегла...
Да я счаз подчищу сообщения, а Ангела побаню на полгода ;) Глядишь - все шито-крыто будет 😎
И его брат - 2 many links @ once
Глупо противопоставлять эти два понятия. Получается, что для человека хорошо - поисковику смерть, и наоборот.
Зрелый поисковик как раз и оценивает ценность документа и сайта для людей. Другое дело, что разные ПС умеют делать это с разной степенью зрелости :)