Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
1410:
ну может в следующий ап и попадают :) подкрутят-подвертят и вперед... точнее - вниз

Какой смысл обсуждать то, что возможно будет?

mzr:
самое плохое - и самое вероятное, имхо - это если они передают отрицательный вес.

Если бы это было так, то сайты с непотными ссылками бы не вылезли, у пали бы еще ниже. И НПС по занепоченным ссылкам не появился бы тем более :)

Нивапрос, подождем :)

СпанчБоБ:
Нет, одно "ООО".

Так что, sep, гони шоколадку ☝

™©™:
стремление к деньгам обречено на несчастье, это пессимистичный путь по определению.

Расскажите об этом Биллу Гейтсу ;)

raspberry:
Ладно, уговорили, рожать не буду.

Я тебе не буду!

Как я понимаю, рожаем мы не для того, чтобы на этом заработать.

А когда не стало близкого - причем тут государство? Почему оно должно помогать в этой ситуации? Ну про детей понятно - нас становится меньше, государство рождаемость стимулирует, а похороны здесь при чем?

Или государство обязано помогать гражданам в любой беде, связанной с большими затратами? Например, если квартиру ограбили - вернуть стоимость похищенного имущества. Ведь это же его (гос-ва) милиция от воров не уберегла...

raspberry:
Костя, атас, палимсо!

Да я счаз подчищу сообщения, а Ангела побаню на полгода ;) Глядишь - все шито-крыто будет 😎

Vergiliy:
Фильтр too many pages at once (фильтра большого количества новых страниц) - налагается на появление более чем 5000 новых страниц в месяц. Накладывается также на месяц

И его брат - 2 many links @ once

Maxiz:
тот который люди наполняют контентом не для поисковика, а для людей

Глупо противопоставлять эти два понятия. Получается, что для человека хорошо - поисковику смерть, и наоборот.

Зрелый поисковик как раз и оценивает ценность документа и сайта для людей. Другое дело, что разные ПС умеют делать это с разной степенью зрелости :)

Всего: 26063