Лично мне для полноценной жизни достаточно 100 тыс. рублей в месяц, так как мои личные материальные потребности оказались невелики и достаточно легко удовлетворимы.
У меня есть такие амбиции, но это амбиции не потребителя, а предпринимателя.
То есть все бизнесмены - глупцы, потому что цель бизнеса - прибыль, то есть деньги.
Жалко, что вы все умрете :p
Предлагаю сократить: бросать эксперименты и работать :)
Люда, у тебя подписка на ашмановские темы к будильнику привязана ;) сгоришь на работе ;) или муж из дома выгонит ;)
Если бы вы знали немного Морейниса, кто он и что сделал - не шутили бы так неостроумно.
Вы совсем в программировании никак?
В первом случае значение переменной берется из класса, который забирает данные из сапы. А во втором случае - вы просто текст распечатываете. Это все равно что руками такой код вставить в страницу HTML, а потом говорить что "алгоритм правильно работает".
Копайте в другом месте, или Авелона мучьте ;)
Деньги закончились? ;)
Подруга украла деньги у ТС, чтобы отдать вам. Куда теперь ходит кошка - даже думать не хочу...
Скоро земля налетит на небесную ось!