Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

СпанчБоБ, ставлю шоколадную конфету, что ты не найдешь 2,5 млн. wmr в обменнике.

6666:
Тогда 10ть рублей было негде взять.

Это совсем другая тема. Тогда денег хотелось больше, потому что их не было, чем сейчас, когда они есть? ;) Так это не потому что "тогда", а потому что "не было" ;)

Если бы в молодости были, а сейчас бы не было - не дай Бог.

raspberry:
Каширин, да при чём тут Ашманов

При том, что в 2 часа ночи пишу сообщение - и через 4 минуты вижу твой ответ ;) мне б такого пиарщика :)

6666:
получить гораздо больше удовольствия от 10ти рублей. :)

Да ну. Что бы ты с ними сделал бы? Пропил бы, к гадалке не ходи :) а сейчас на 25 тыс. рублей можно получить удовольствий гораздо большое. Например, в Египет или в Прагу сгонять, или приодеться, или слетать в другой город покутить. Купить себе айфон :) Или ноутбук. Можно 10 раз сводить девушку в кафе или 5 раз в ресторан. Купить 40 бутылок виски и пить беспробудно много-много недель. Можно купить домой кожаный диван. Или скромный плоский телевизор. Купить полный комплект зимней резины.

В общем - отстой твои 10 рублей 😂

basterr:
он приходит и на новые сайты, которые не в основном индексе еще, если ссылок хороших поставить, по крайней мере раньше приходил.

Эх, редко я наблюдаю за появлением нового сайта в индексе. Спасибо за дополнение!

6666:
SEO-Linker, я бы сейчас сменял 1000 баксов на десять рублей в молодости. Но не получается.

А я бы не поменял. Не потому что баксов жалко, а потому что уж больно я тупой был тогда :) Мне сейчас хорошо - уже умный, но еще не старый 😂

CunninGFox:
По Вашей логике все люди глупцы, так как их цель - зарплата.

Это ваша логика. Но если цель человека - зарплата, то мне его жаль.

Быстроробот, как я понимаю, ходит на сайты с часто изменяемым контентом. При чем здесь доноры и доры - не очень понятно.

Shivana, как же он за год не склеился? Ваша заслуга или их недоработка? ;)

Aveter:
саповский код сам, вероятно, составяляет часть алгоритма.

Точно, этот код получает информацию о ссылках с сервера сапы. В вашем случае - не получает по каким-то причинам.

Aveter:
извините, если задел ваше профессинальное неприятие к делитанству. ))))

Во-первых, не задели, во-вторых и неприятия такого нет :)

Всего: 26063