СпанчБоБ, ставлю шоколадную конфету, что ты не найдешь 2,5 млн. wmr в обменнике.
Это совсем другая тема. Тогда денег хотелось больше, потому что их не было, чем сейчас, когда они есть? ;) Так это не потому что "тогда", а потому что "не было" ;)
Если бы в молодости были, а сейчас бы не было - не дай Бог.
При том, что в 2 часа ночи пишу сообщение - и через 4 минуты вижу твой ответ ;) мне б такого пиарщика :)
Да ну. Что бы ты с ними сделал бы? Пропил бы, к гадалке не ходи :) а сейчас на 25 тыс. рублей можно получить удовольствий гораздо большое. Например, в Египет или в Прагу сгонять, или приодеться, или слетать в другой город покутить. Купить себе айфон :) Или ноутбук. Можно 10 раз сводить девушку в кафе или 5 раз в ресторан. Купить 40 бутылок виски и пить беспробудно много-много недель. Можно купить домой кожаный диван. Или скромный плоский телевизор. Купить полный комплект зимней резины.
В общем - отстой твои 10 рублей 😂
Эх, редко я наблюдаю за появлением нового сайта в индексе. Спасибо за дополнение!
А я бы не поменял. Не потому что баксов жалко, а потому что уж больно я тупой был тогда :) Мне сейчас хорошо - уже умный, но еще не старый 😂
Это ваша логика. Но если цель человека - зарплата, то мне его жаль.
Быстроробот, как я понимаю, ходит на сайты с часто изменяемым контентом. При чем здесь доноры и доры - не очень понятно.
Shivana, как же он за год не склеился? Ваша заслуга или их недоработка? ;)
Точно, этот код получает информацию о ссылках с сервера сапы. В вашем случае - не получает по каким-то причинам.
Во-первых, не задели, во-вторых и неприятия такого нет :)