Ваша коллекция!?

12
D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
688

Не давно перебирал свои старые вещи у родителей, и наткнулся нк несколько альбомов с марками.

Около часа просидел на полу с этими альбомами, прикольно, оказывается я раньше марки собирал. А я даже и забыл о таком факте!

И вот встал вопрос положить ещё лет на 5-10 в этот же шкаф от куда взял, и забыть про них, до поры до времени или продать свою коллекцию.

Может кто подскажет где можно оценить мою коллекцию!?

А может и у Вас есть забытые коллекции детства и юности!?

Блог про электроинструмент. (http://blog-elektro-tools.ru/)
[Удален]
#1

Наверное, где-то за 2 тыщи километров от Москвы есть некогда дорогие мне вещи. Коллекционированием не занимался (впрочем, можно посчитать вкладыши), но в любом случае должны быть интересные вещицы... :)

[Удален]
#2

Во времена моей молодости (80-ые) все пацаны😂 собирали пачки от сигарет и банки из-под пива и воды всякой заморской, а так как я был с детства великим стратегом, то однажды просто купил у одного более малолетнего чем я коллекционера, целую коллекцию такого хлама, потом всем показывал (понтовался) 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3

Собрал коллекцию из 500 тысяч текстов ссылок. Продолжаю собирать ;)

В детстве собирал марки и монеты :)

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#4

А я собрала уже около 200 пластиковых карточек (дисконтные, банковские и т.д.) Есть даже одна любимая - полупрозрачная и с линеечкой внизу. :) Осталась большая коллекция монет с детства и вкладыши жевачки "Love is"

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#5

Собирал сигареты, где-то валяется коробка с 80-90 сигарет разных марок))

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#6

У меня большая коллекция монет!!!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7

Коллекциониовал марки, монеты, значки, вкладыши от жевачек.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#8

Damir храни как зеницу ока. Твои дети их возможно продадут за реальные деньги, если им есть будет нечего или плохо будут воспитаны. Храни.. :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#9
Doktors:
если им есть будет нечего или плохо будут воспитаны. Храни.. :)

мда...пропитано позитивом

msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#10
_VOLDEMAR_:
мда...пропитано позитивом

От всего сердца и души так сказать 😂

Signature.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий