Холодно, согласен! Морозы стоят - плюс 19 сегодня.---------- Добавлено 26.11.2012 в 16:07 ----------
Так я тебя давно зову ;)
Про детей даже и говорить не хочется. Дети в РФ и в Испании живут на разных планетах. Испанцам только за отношение к детям стоит отдельный памятник поставить. Они хотя и раздолбаи, но добрый раздолбаи :) Здесь нет детских домов, Испания занимает второе место в мире после США по числу усыновлений. Беспризорность отсутствует. Есть нищета, грязные цыганские дети ходят босиком - это есть, но у них у всех есть дома и семьи.
Greenwood, Коля, тут знакомые шпионы передали донесение. Как же так? Все лидеры великой страны СССР - предатели?!
И где живут-то, супостаты! А Омерике поганой, да в иных капстранах :( нет бы хотя бы в странах соцлагеря
Вот видишь всего за несколько лет ты одумался, прозрел и омудрел.
Значит, и у нас надежда есть!
так мир зохватываю - давно пора понять. Смекаешь?
Коля, ну и у меня к тебе уна прегунта есть ;)
Вот ты - славянофил, патриот. А почему у тебя ник такой вражеский? Ненашими буквами. Даже у меня, изменника Родины, кириллицею родной написан. А у тебя - латиницей. И вообще - аглицкия словесы.
Может, пытали тебя? не стыдись, пытку не каждый выдержит!---------- Добавлено 25.11.2012 в 20:49 ----------
Есть отличное испанское имя - Константино. Подойдет ;)
Тогда придется взгляды поменять. А так можно говорить, все что вздумается, и самому стыдно не будет - не понимаешь же, о чем говоришь.
Это как о снежном человеке. У их самок большие сиськи? Или маленькие? Явление, впрочем, старо, как мир - схолластика называется.
А то, что не стоит спорить на эти темы. Смешно будешь выглядеть.
Я в Америке даже не был ни разу, не то что карточку там заводил. Я не больной - спорить об Америке. Это тебе к дедушке, он там тоже ни разу не был - вот и найдете взаимопонимание.
Про Европу могу рассуждать - был в разных странах, и живу в ней уже год. Но опять же - интересно рассуждать только с тем, кто понимает в вопросе. А с тобой получаются одни психологические игры да проекции. Это уже не интересно.