iseg, Илья, пусть раздел живет. Что в нем мало информации - так "пеши ищо" ;) Уверен, в вашей команде есть не менее двух десятков человек, кому есть что сказать в разделе ;) В нашей команде не меньше :p
Любой пост любого яндексоида - на вес золота, будет подхватываться и обсуждаться лучшими людьми форума, это к гадалке не ходи. Лишнее - будем переносить.
200 баксов - мало. Надо 2000 считать. А лучше 20 тыс. Цифры все равно ничего общего с реальностью не имеют, а нулей больше - смотрится круче.
Так коллега обнаружил для себя новый тег. Следующие эксперименты показали, что тег <strong> работает лучше, чем <b>...
mielin, книжка как книжка. В чем проблема?
Jackyk, +1
Подростки развлекаются - у них тестостерон играет, обсасывание чужой боли им помогает преодолевать пубертадный период. Надо относиться с пониманием.
Продает, конечно. Но не оочень дорого, как написал страйкеровский собеседнег. А оооооочень дооорого.
Каких каталок?
то тобой можно пренебречь как погрешностью 🚬
Ответственность лежит в первую очередь на разработчиках поискового алгоритма, который прекрасно ранжирует сайты, продвигаемые такими ссылками. А уж если можно не напрягаясь - никто не будет напрягаться, это аксиома.
Тока в Москве ;)
Можно приехать в Москву - совместить приятное с полезным. Если вы в Петербурге - дождаться возобновления курсов в Петербурге, планируем вот-вот.