Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

iseg, Илья, пусть раздел живет. Что в нем мало информации - так "пеши ищо" ;) Уверен, в вашей команде есть не менее двух десятков человек, кому есть что сказать в разделе ;) В нашей команде не меньше :p

Любой пост любого яндексоида - на вес золота, будет подхватываться и обсуждаться лучшими людьми форума, это к гадалке не ходи. Лишнее - будем переносить.

Dweep:
Хм, если средняя заявка на 200 баксов, то за день выводится 200 000, за месяц 6 000 000 баксов.

200 баксов - мало. Надо 2000 считать. А лучше 20 тыс. Цифры все равно ничего общего с реальностью не имеют, а нулей больше - смотрится круче.

Так коллега обнаружил для себя новый тег. Следующие эксперименты показали, что тег <strong> работает лучше, чем <b>...

mielin, книжка как книжка. В чем проблема?

Jackyk, +1

Подростки развлекаются - у них тестостерон играет, обсасывание чужой боли им помогает преодолевать пубертадный период. Надо относиться с пониманием.

anser06:
Вы хотите сказать, что яндекс не продает места в топе? 😕

Продает, конечно. Но не оочень дорого, как написал страйкеровский собеседнег. А оооооочень дооорого.

Tutor:
Каталок производителей и их продавцов

Каких каталок?

burunduk:
если я размещаю у себя ссылку на нормальном сайте

то тобой можно пренебречь как погрешностью 🚬

Seompson:
Но согласитесь, что во многом вина таких ссылок лежит в самой сути sape.ru...

Ответственность лежит в первую очередь на разработчиках поискового алгоритма, который прекрасно ранжирует сайты, продвигаемые такими ссылками. А уж если можно не напрягаясь - никто не будет напрягаться, это аксиома.

Костярик:
А семинары тока в Москве?

Тока в Москве ;)

Костярик:
А если ещё кто то хочет?

Можно приехать в Москву - совместить приятное с полезным. Если вы в Петербурге - дождаться возобновления курсов в Петербурге, планируем вот-вот.

Всего: 26063