Зачем тему палить? Надо хором кричать: "о-о-о, какой плохой ап, все что мы продвигали говноссылками и платными линкаторами - все упало!" 🚬
Ну что, коллеги, к магадану готовы? :)
Выступление за смертную казнь и мщение характеризует зрелось человека и общества. Незрелое выступает за казнь, а совсем малолетки - за пытки, казнь родственников и прочее. У нас общество крайне незрелое, посему и процент "за казнь" - высокий.
Аргументы обе стороны тратят напрасно. Все равно что юноша будет дяде доказывать, что лучше всего - всю ночь бухать с верными друганами и телками, а дядя будет убеждать его, что самое лучшее - здоровое питание, спорт и отдых всей семьей.
Самое скверное в этом во всем то, что любители потрендеть на выборы не пойдут.
здрассте...
Так то ж ребенок. Дети это умеют. Несколько незаметных невооруженному глазу движений - и ваша футболка измазана в каше, на джинсах отпечаток ноги, весь салон в чипсах....
Хватит уже круглые продавать, погнали в пивнушку 😎
Здорово! Жалко только что нет такого айфона на 16 гигов :p
Макс, не надо ля-ля :) Я свой ронял, в т.ч. на асфальт, и хоть бы хны. Аппл, одним словом :)
Это правда. Наверное, из современного автомобиля тоже нельзя достать аккумулятор. Но зачем? :)
C днем рождения! :)