Видишь ли, правом голоса не только форумчане обладают ;) Более того - многие форумчане как не обладают. В опросе нет пункта "не ходил, так как не осьмнадцати лет" :)
Преподавать буду и дальше я до тех пор, пока не будут найдены хорошие преподаватели, которые сделают это лучше меня.
Курсы продолжают свою работу, ответственно заявляю вам.
Вы только не сказали, что это сразу после дефолта будет. А дефолт-то уж будет точно - об этом вам любой форумчанин расскажет.
Особенно ты разрезвился после того как Кузьмин покинул топик.
Если бы еще знали, с кем так по-хамски разговариваете 😂
+1
Все консервативно.
Айфон перепрошивал :) ап я не мониторю последние 3 года - нервы дороже ;) утром система сама все проверит и мне доложит.
Так может он уже на своей, 587-й, позиции ;)
Тогда и вопросы надо ему адресовать - изготовителю малыя и великия первая 5 поиска ;)
Вы не в курсе просто, кто у нас побыл недолго "врагом народа" ;) это вам не "жалкий неудачник"!
Как кто? Отец наш, кормилец.
Не зря вам слышится эта причастность - все под магаданом ходим.