Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ceres:
Странно откуда они 70% явку взяли. Суда по голосовалке она была 30%.

Видишь ли, правом голоса не только форумчане обладают ;) Более того - многие форумчане как не обладают. В опросе нет пункта "не ходил, так как не осьмнадцати лет" :)

Irink@:
Вот это хорошая новость! А кто будет преподавать? :)

Преподавать буду и дальше я до тех пор, пока не будут найдены хорошие преподаватели, которые сделают это лучше меня.

Irink@:
Сегодня позвонила в Учебный центр узнать, когда начнет работу следующая группа, так вот, мне сказали, что пока не могут дать ответ, так как, возможно, преподаватель поменяется :( Вопрос к Константину, это правда? Развейте, пожалуйста, мои смутные сомнения...

Курсы продолжают свою работу, ответственно заявляю вам.

DOMOBOY:
Пошли слухи, что во второй половине года московская область и город Москва ОБЪЕДИНЯТСЯ. Господин Путин станет ее губернатором. Я не голословен, инфа поступила от сотрудников ГАЗПром и Госдумы России.

Вы только не сказали, что это сразу после дефолта будет. А дефолт-то уж будет точно - об этом вам любой форумчанин расскажет.

Alexey D.K.:
Я уже не первый раз его "опускаю", но я не думал, что он настолько болен...
Мне совестно, что я это сделал!))) Готов ему помочь (если смогу), хотябы в осознании его проблем с психикой, и далнейшей его социальной адаптацией в общество!..

Особенно ты разрезвился после того как Кузьмин покинул топик.

artmedia:
Звание Какодемона полностью оправдано.
Повторяю специально для не умещих читать из Химок.

Если бы еще знали, с кем так по-хамски разговариваете 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Предсказуемый апчик.

+1

Все консервативно.

BDJoker:
Каширин, Константин, а Вы чего не спите-то? ) Тоже ап мониторите? )))

Айфон перепрошивал :) ап я не мониторю последние 3 года - нервы дороже ;) утром система сама все проверит и мне доложит.

grushinm:
сколько нужно времени яндексу после индексации чтобы поставить сайт на свою позиции

Так может он уже на своей, 587-й, позиции ;)

grushinm:
сайт сделан качественно минимум по прогнозам и договоренности с изготовителем первая 5 поиска

Тогда и вопросы надо ему адресовать - изготовителю малыя и великия первая 5 поиска ;)

Hopeless:
Это было с другим президентом. Не нашим. Каталоги-то тут причем?

Вы не в курсе просто, кто у нас побыл недолго "врагом народа" ;) это вам не "жалкий неудачник"!

alexdo:
Кто ж нас готовил то?.. :)

Как кто? Отец наш, кормилец.

drima:
в этом тоне мне слышится причастность к магадану

Не зря вам слышится эта причастность - все под магаданом ходим.

Всего: 26063