В *** такие правильные решения.
Самбука, опять поддержу. Только зря вы разоткровенничались.
Если бы Put.in еще куда не шло, но чуть раньше.
А кто такой Тутин - никто не знает ;)
Сейчас нужен домен Medved.ev :)
pastuhoff, стоимость домена по доллару за каждую тысячу запросов.
buratino555, а программирование - это прикладная или фундаментальная наука? :) и как тебе русские в этом? :)
мартышон, нет, еще года 2 не уговаривайте, у меня пока женилка отдыхает :)
Хотя, конечно, не зарекайтесь... :)
Меня не так-то просто женить. Даже на Самбуке :)
buratino555, буратино, называй нашу страну правильно - Россия.
Это не третьи, а первые, не нужно словоблудием заниматься. Я что-то не знаю таких людей, которые будут счастливы когда дети, супруг, родители и друзья в слезах.
Думаю, что мне нужно прекратить эту дискуссию :)
Успехов!
RTFM:
Если тебе интересно, есть ли у меня этические нормы, то ответ на этот вопрос очевиден - они есть у каждого.
Насчет "хочу - не хочу" - это единственный критерий проверки того, верно ли ты понял свою этику.
Критерий такой - посмотреть, хорошо ли вышло или плохо. Одни смотрят - хорошо ли себе (счастливы ли они), и так проверяют - верной ли дорогой идут. Это есть внутренняя этика, стержень. А другие смотрят - хорошо ли другим (что скажет мама, соседи, начальник). Это есть мораль.