Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Нет царской семьи -> нет наследников трона -> нет продолжния Гражданской войны -> море спасённых жизней. На тот момент это было правильное решение.

В *** такие правильные решения.

Самбука, опять поддержу. Только зря вы разоткровенничались.

Если бы Put.in еще куда не шло, но чуть раньше.

А кто такой Тутин - никто не знает ;)

Сейчас нужен домен Medved.ev :)

pastuhoff, стоимость домена по доллару за каждую тысячу запросов.

buratino555, а программирование - это прикладная или фундаментальная наука? :) и как тебе русские в этом? :)

мартышон, нет, еще года 2 не уговаривайте, у меня пока женилка отдыхает :)

Хотя, конечно, не зарекайтесь... :)

Webit:
Что Вы не поняли? Каширин сумбукин муж .

Меня не так-то просто женить. Даже на Самбуке :)

buratino555, буратино, называй нашу страну правильно - Россия.

Grabber:
Если себе хорошо, когда другим хорошо (детям, супругу, родителям, друзьям) - это уже третьи? При этом, не надо путать с теми, кто смотрит, что скажут люди.

Это не третьи, а первые, не нужно словоблудием заниматься. Я что-то не знаю таких людей, которые будут счастливы когда дети, супруг, родители и друзья в слезах.

Думаю, что мне нужно прекратить эту дискуссию :)

Успехов!

Sonja:
не, я не про общество. Мораль общества это отдельная категория. Я про людей, помимо общ. морали бывает ещё и моя личная, моя как индивида.

RTFM:

совокупность принятых в том или ином социальном организме норм поведения, общения и взаимоотношений

Если тебе интересно, есть ли у меня этические нормы, то ответ на этот вопрос очевиден - они есть у каждого.

Насчет "хочу - не хочу" - это единственный критерий проверки того, верно ли ты понял свою этику.

Критерий такой - посмотреть, хорошо ли вышло или плохо. Одни смотрят - хорошо ли себе (счастливы ли они), и так проверяют - верной ли дорогой идут. Это есть внутренняя этика, стержень. А другие смотрят - хорошо ли другим (что скажет мама, соседи, начальник). Это есть мораль.

Всего: 26063