Бог в помощь!
Как справедливо говорил Генри Форд - если человек говорит, что он может, и если он говорит, что не может - в обоих случаях он прав.
Я к тому, что вы правы. Наверняка женщины, обращавшие на вас внимание, обделены этим.
Нет, только достойные :p
Я так о себе не думал, но спасибо, мне приятно! 🚬
Это нормально 🚬
Маленькая и глупенькая - это уровень зрелости, а не возраст и интеллект. А уровень зрелости дети безусловно определяют. Это я вам как отец-героин заявляю. Кстати, меня бесплатно пускают в зоопарк, как выяснилось :))
Я, например, в кафе поем :) ну и еще чего - тоже могу в другом месте сделать ;)
Поэтому разумная женщина не станет допускать такого промаха :p
Ничего себе! А я думал, что вы маленькая и глупенькая.
Пробовал - монитор и клаву. Изо на мониторе - так себе, все-таки монитор писишный, а на маковский цена кусалась тогда для меня. Неудобно это, имхо. А сейчас работаю и горя не знаю. Наверное, постарел 😂
webcat, так мужчина любит глазами. Не знали? ;)
Кстати, самое ценное мужское качество - то же самое. Принимать мужчину (себя) таким как есть :)
Сейчас такие домены не индексируются, насколько мне известно.