Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Бог в помощь!

Webit:
К сожалению женщины этим обделены

Как справедливо говорил Генри Форд - если человек говорит, что он может, и если он говорит, что не может - в обоих случаях он прав.

Я к тому, что вы правы. Наверняка женщины, обращавшие на вас внимание, обделены этим.

мартышон:
А Вы всегда цитаты руками переписываете? :)

Нет, только достойные :p

мартышон:
на некоторых мужчин подсаживаешься, как на наркотик, Каширин

Я так о себе не думал, но спасибо, мне приятно! 🚬

mirra24:
Я Вам завидовать начинаю!

Это нормально 🚬

mirra24:
Значит, теперь дети определяют возраст и уровень интеллекта?

Маленькая и глупенькая - это уровень зрелости, а не возраст и интеллект. А уровень зрелости дети безусловно определяют. Это я вам как отец-героин заявляю. Кстати, меня бесплатно пускают в зоопарк, как выяснилось :))

webcat:
Вы лучше расскажите что будет, если его пару деньков не покормить ;)

Я, например, в кафе поем :) ну и еще чего - тоже могу в другом месте сделать ;)

Поэтому разумная женщина не станет допускать такого промаха :p

mirra24:
У меня тоже два маленьких чуда растет

Ничего себе! А я думал, что вы маленькая и глупенькая.

tvsm22:
А подключать ноут к монитору не пробовал ? неудобно это ?

Пробовал - монитор и клаву. Изо на мониторе - так себе, все-таки монитор писишный, а на маковский цена кусалась тогда для меня. Неудобно это, имхо. А сейчас работаю и горя не знаю. Наверное, постарел 😂

webcat, так мужчина любит глазами. Не знали? ;)

Кстати, самое ценное мужское качество - то же самое. Принимать мужчину (себя) таким как есть :)

Сейчас такие домены не индексируются, насколько мне известно.

Всего: 26063