Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Volkpanda:
причем выдача так себе.. без обид

Какие уж тут обиды. Если у кого-то выдача хорошая - должны быть и те, у кого она плохая :)

Я думаю, что сейчас происходит процесс выкладывания Магадана на все кластеры.

McSimKammerer:
подскажите нубу: а в Я.XML - что, Магадан или до-Магадан?

До-Магадан. Во всяком случае, на 8:30

Jackyk:
Львович, извиняй, не согласен. Это, имхо, сродни мнению, что опасный человек не станет базланить на улице. К сожалению, практика это опровергает в драматическом большинстве случаев.

Вот именно.

slovoblud:
Подытожу: Собака, которая лает - не кусает. =)

Эта глупая фраза кочует из форума в форум. Все ее повторятели почему-то не учитывают, что каждая собака умеет и лаять, и кусаться. А еще вы забываете о том, что льву чаще достаточно просто рыкнуть, и все угомонились, вместо того, чтобы бегать и кусаться :)

А по теме - забить.

wolf:
В общем, на втором фронте уже Магадан. Думаю, за пару дней и по остальным расползется.

Поддерживаю.

О магаданной выдаче говорить пока рано. Но есть ощущение, что основная приближается к ней с каждым апом :)

777127, и все равно нельзя. А можно - так, как сейчас в исправленном варианте.

Кстати, после слова *** нужно ставить запятую, потому что "дорогая редакция" - это обращение.

Первоисточник родился еще в советское время, я его слышал от старых журналистов.

Bonita:
Я своего так застебала по поводу волос в носу - теперь следит за ентим делом.

А отжиматься ты его не заставляешь с секундомером? ;)

Недавно фильм смотрел с Николсоном "О Шмидте", его героя жена заставляла писать сидя потому что... ну вы понимаете.

Sim, Костя, Серега Кошкин снимал.

NikBatman:
А если это не ООО и не Частный предприниматель, а Частная фирма?

Это что за организационно-правовая форма такая? :)

Всего: 26063