Если жена переспала, к примеру, со своей подружкой - это повод задуматься: а не стоит ли тоже переспать с этой подружкой :)
Анар, с днем рождения 🍻
Бедненький, всю курилку перерыл в поисках "инфо по сео" ...
Сам-то понял, что написал? :)
aur, сорри, знаю только детских. Удачи!
Ну так шутка должна быть не "лопата", а что-то в себе содержать. Ну чтобы смешно было, а не "ага".
aur, детский или взрослый?
А неплохой сервис, имхо :)
Light версия прекрасно работает.
Потому что Мак ОС - полноценная Unix ОС со всеми вытекающими: раздельные права на доступ, запись и чтение для пользователей и групп, ссылки вместо файлов и проч. Плюс собранная качественно и надежно - как и все в Apple.
100 пудов хрень.