Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

REM_REM, симпатичная :)

Миха, а что с порталом жыдомассонского сопротивления? Из форбидден.

REM_REM:
Вот, например здесь

Сцылко - битое. Я ревную 😡

Sim, для этого нужен вызов поумнее.

garbage in - garbage out

Miha Kuzmin (KMY), + 1 :)

Valeriy:
:)
А кто кого психолизировал?

Как всегда в таких случаях - друг друга.

Sim, гы-гы - я думаю, это должно быть ответом, которого ты ожидаешь.

Ctulhu:
Костя, а кто Гарри Поттера не читал и не собирается — типа, ССЗБ? )

Кто не читал - я там пояснения и ссылку на Вики даю :) Поэтому, друг мой, не спеши считать себя злобным буратиной, а настойчиво овладевай знаниями :p

Valeriy:
Каширин, это из теории?
Ну, не знаю, не знаю. Можно читать умные книги умных психиатров и психологов, которые в своих написаниях берут конечно же, свои успехи.

Отнюдь, я больше 2-х лет занимался с психологами, их было 2 - сначала один, потом второй :)

REM_REM:
Если Вы имеете в виду "позже" - это после 25, то это, имхо, чересчур поздновато.
Взрослеть, как бы, надо раньше :)

Как бы надо. Но это как первые месячные - от девушки не зависит, когда они начнутся :)

J-mal:
не раз обращался к психологам, которые просто разводили руками

Это не психологи, а бездарности. Твоя проблема - одна из самых простых.

J-mal:
Еще один нюанс – она не дает мне поводов для ревности, я сам из ниоткуда придумываю в голове образы каких-то непонятных «конкурентов»

Ну вот ты сам и понял ключ к своей проблеме :) Дело не в девушке - дело в тебе.

J-mal:
Вроде уже не маленький!

Именно - маленький! Причина- в эмоциональной незрелости, и ты тоже почти понял это - не зря "маленький" поставил под сомнение.

В отличие от детей, взрослый человек развивается неравномерно, где-то он может быть зрелым, а в чем-то - совсем нет.

Попытаюсь изложить мое видение проблемы здесь.

P.S. Есть еще одна плохая новость :( Судя по тому, что вы вместе уже 3 года, твоя девушка любит тебя таким, какой ты есть. А это значит, что если ты перестанешь изводить от ревности себя и ее - ты можешь стать ей не интересен.

Наставил штрафов за нарушения - пропаганду национальной розни, мат, и обсуждения действий модераторов.

ТС - для сообщений, нарушающих правила форума, есть кнопка пожаловаться.

Всего: 26063