REM_REM, симпатичная :)
Миха, а что с порталом жыдомассонского сопротивления? Из форбидден.
Сцылко - битое. Я ревную 😡
Sim, для этого нужен вызов поумнее.
garbage in - garbage out
Miha Kuzmin (KMY), + 1 :)
Как всегда в таких случаях - друг друга.
Sim, гы-гы - я думаю, это должно быть ответом, которого ты ожидаешь.
Кто не читал - я там пояснения и ссылку на Вики даю :) Поэтому, друг мой, не спеши считать себя злобным буратиной, а настойчиво овладевай знаниями :p
Отнюдь, я больше 2-х лет занимался с психологами, их было 2 - сначала один, потом второй :)
Как бы надо. Но это как первые месячные - от девушки не зависит, когда они начнутся :)
Это не психологи, а бездарности. Твоя проблема - одна из самых простых.
Ну вот ты сам и понял ключ к своей проблеме :) Дело не в девушке - дело в тебе.
Именно - маленький! Причина- в эмоциональной незрелости, и ты тоже почти понял это - не зря "маленький" поставил под сомнение.
В отличие от детей, взрослый человек развивается неравномерно, где-то он может быть зрелым, а в чем-то - совсем нет.
Попытаюсь изложить мое видение проблемы здесь.
P.S. Есть еще одна плохая новость :( Судя по тому, что вы вместе уже 3 года, твоя девушка любит тебя таким, какой ты есть. А это значит, что если ты перестанешь изводить от ревности себя и ее - ты можешь стать ей не интересен.
Наставил штрафов за нарушения - пропаганду национальной розни, мат, и обсуждения действий модераторов.
ТС - для сообщений, нарушающих правила форума, есть кнопка пожаловаться.