Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Ну что, привезли еду на "Давай поженимся"? Никто не остался голодным?

Kasperzzz:
Мелко плаваете.

Согласен! Мизантроп низкого полета.

Kasperzzz:
Все идиоты, а Вы Д'артаньян. :)

Еще жулики, лохи, бараны и волки.

Gato:
В швейцарских банках стоимость платежки такая, что мама не горюй. Если у вас много платежей - разоритесь.

Если не совершать вообще никаких платежей - тоже разоритесь :) 1 год без операций = -1500 евро ☝

---------- Добавлено 05.12.2012 в 19:35 ----------

dlyanachalas:
Речь идет о том, насколько "престижно" открывать счет у страны-банкрота. У Гвинеи - другие проблемы.
Престиж - это понты, в личной жизни применяется недоразвитыми личностями. В бизнесе неуместно.

В принципах, которыми руководствуются Ротшильды, самое богатое и влиятельное семейство планеты, прописана личная скромность. То есть все члены семьи обязуются вести себя скромно. Престиж - это для босяков.

Gato, плохо вам живется! Путешествовать с вами никто не хочет, вокруг бараны, лохи, жулики волки :) зоопарк духа какой-то!

Kasperzzz:
Но тогда это получается грабить природу. А если грабить природу можно, то можно грабить и человека как ее создание, ибо они одно. :D

Тогда самоубийство?

Kasperzzz:
Ну так он и грабит, а если не грабит начинается сокращение штата. :)

Тогда натуральное хозяйство вам в помощь :) и писать нужно на бересте!

Gato:
Отсутвует важная составляющая - польза людям. Жулики тоже обожают свое занятие.

Ты часто лжешь, сравнивая жуликов и трейдеров. Лжешь из зависти к деньгам, я думаю.

Жуликов ловят и садят в тюрьму. Почему? Потому что они приносят вред. Если заработок не приносит вред - он приносит пользу. Третьего не дано, иначе баланс был бы нулевым, и доходов не было.

Ибо деньги - эквивалент материальной пользы.

Kasperzzz:
А если УБ сделал кого-то богатым, то он сделал кого-то бедным.

Тогда получая 100 долларов от работодателя - ты делаешь его беднее на эту сумму ;) Несколько месяцев поплатит работодатель - и он разорен. Ну если тоже не ограбит кого-то :)

Ошибка теории в допущении, что число денег на планете неизменно. А это очень не так :)

gif China_M2additional_stanchart.gif
Gato:
Секрет в том, чтобызаниматься любимым делом, а деньги придут сами собой. И важно не количество денег, а удовлетворение, которое от них получаешь.

Я согласен! я занимаюсь компьютерным анализом большого массива данных. Все новости мира лежат у меня на столе. Это очень увлекательно и интересно, поверьте мне.

---------- Добавлено 05.12.2012 в 16:23 ----------

Gato:
Для того, чтобы вытащать кошелек в троллейбусе - тоже нужно много учится и орудовать руками, но работой это никто не называет. Это деятельность, преступная. Заработать и набить карманы - разные вещи.
За преступную деятельность садят в тюрьму.

---------- Добавлено 05.12.2012 в 16:25 ----------

Kasperzzz:
Т.е Уорен Баффет создающий благотворительные фонды не занимается созиданием? И человек купивший на деньги с форекса квартиру своей семье (ячейке общества) , не учавствует в созидании?
УБ сделал богатыми своих акционеров. Если сделать богатыми семьи свои друзей так, чтобы они больше могли никогда не думать о деньгах, - разве это плохая миссия?
Всего: 26063