Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Sonja, судя по всему "у тебя" - это мне. У меня есть такая категория. Мораль - это устоявшийся взгляд общества на нравственные аспекты жизни. Например, 70 лет назад, Павлик Морозов совершил высокоморальный поступок - донес на своего отца.

В связи с тем, что мораль слишком часто меняется по сравнению с подлинными этическими ценностями, я решил не прислушиваться к ней. Люди, не имеющие стержня внутри, вынуждены искать его снаружи.

Grabber:
Вах, зачем месть? Может быть он первый начал сохранять семью.

Месье Граббер, поясню:) Муж, ясно, первый. За это и получил романтическую встречу от жены. Так что это ее защита, а не "гуттаперчевой совесть", как написали наши моралистки.

kevindark, я не очень понял, а ты о чем? Ты в другой стране живешь, у вас свои президенты :)

Макс, поддерживаю! Я тоже рад 🍻

Grabber:
Пойдет с друзьями в сауну, отимеет трех проституток, он же будут уверен, что ничего не значащие проститутки и трах на стороне не способны разрушить вашу семью.

Так вот в чем дело! Месть.

Самбука, вы настоящая женщина :)

У меня есть футболка из коллекции, но мне ее подарили.

У меня есть версия поинтереснее :) 17-летняя девушка выросла, а ОН так и не вернулся. Тогда она зарегистрировалась на форуме под ЕГО ником. Некоторое время побыла в тени, чтобы все к ней привыкли. А потом рассказала нам историю, как будто она - это он.

Jefa:
Кароче все, не спорю, заклюёте жеш :D

Не будешь спорить - заклюём!

Electronik:
Каширин, Спасибо Вам огромное за этот комплимент!

Не знаю, хотели ли Вы сказать приятное или, наоборот, уколоть...
Но мне приятно. Значит, я еще живу!

Уколоть не хотел - вам и без меня сейчас хватает, да и укалывать мне не нравится. Но это не в коем случае не комплимент. Я имел в виду, что вашу зрелость как личности я оцениваю в этот возраст, судя по вашему тс-сообщению.

Катя, с днем рождения!

Всего: 26063