Sonja, судя по всему "у тебя" - это мне. У меня есть такая категория. Мораль - это устоявшийся взгляд общества на нравственные аспекты жизни. Например, 70 лет назад, Павлик Морозов совершил высокоморальный поступок - донес на своего отца.
В связи с тем, что мораль слишком часто меняется по сравнению с подлинными этическими ценностями, я решил не прислушиваться к ней. Люди, не имеющие стержня внутри, вынуждены искать его снаружи.
Месье Граббер, поясню:) Муж, ясно, первый. За это и получил романтическую встречу от жены. Так что это ее защита, а не "гуттаперчевой совесть", как написали наши моралистки.
kevindark, я не очень понял, а ты о чем? Ты в другой стране живешь, у вас свои президенты :)
Макс, поддерживаю! Я тоже рад 🍻
Так вот в чем дело! Месть.
Самбука, вы настоящая женщина :)
У меня есть футболка из коллекции, но мне ее подарили.
У меня есть версия поинтереснее :) 17-летняя девушка выросла, а ОН так и не вернулся. Тогда она зарегистрировалась на форуме под ЕГО ником. Некоторое время побыла в тени, чтобы все к ней привыкли. А потом рассказала нам историю, как будто она - это он.
Не будешь спорить - заклюём!
Уколоть не хотел - вам и без меня сейчас хватает, да и укалывать мне не нравится. Но это не в коем случае не комплимент. Я имел в виду, что вашу зрелость как личности я оцениваю в этот возраст, судя по вашему тс-сообщению.
Катя, с днем рождения!