Всегда сбываются. Только у меня как-то не мечты, а планы.
TF-Studio, наш человек! сердечное тебе спасибо.
А то жена не знает - что приготовить ;) вернее - не знала! :)---------- Добавлено 08.12.2012 в 06:51 ----------А как готовить-то? ;)
Дело в том, что в США не "пускают" и не "открывают". Регистрация компании стоит от 25 до 40 долларов, в зависимости от штата. Делается онлайн.
ТС, если ты решишься на это - у тебя все получится. Я гарантирую это! ;)---------- Добавлено 08.12.2012 в 06:14 ----------
Ха-ха .
Думаю, Дживс был бы идеален для меня. Ведь я - вылитый Вустер: глуповат, амбициозен, весел и оптимистичен.
Вы просто ограничены, а это недостаток. Если человек купил магнитофон, оплатив его банковской картой, то он потратил деньги с банковского счета. То есть потратил деньги там, где его банковский счет. Вам этого на кафедре не объясняли?---------- Добавлено 07.12.2012 в 03:21 ----------
А, вот в чем дело. Это удорожает дело.
Тогда зарабатывай и трать их за рубежом ;) например, с помощью банковской карты.
Кабальеро Каширин и сейчас совершает кучу ошибок, как без этого. Важно, чтобы ошибки не приносили убийственных последствий.
Почему нельзя получать доходы сразу на счет в РФ? можно предпринимателем зарегистрироваться с налогообложением 6% и вуаля.
Дело не в 50 долларах. А в том, что некий конкурент (не будем показывать пальцами) апал свою тему клонами. С чем никто не хотел разбираться. То есть получал нечестное преимущество передо мной. Но я не мог его наказать, поскольку он мой конкурент. Тогда я нашел дырку в правилах. То, что я делал - нигде и никем не запрещено. Кстати, не запрещено и сейчас.---------- Добавлено 06.12.2012 в 19:38 ----------
... но лучше утка под кроватью, чем всякие там бузинесы. Все равно обманут нашего брата, пенсионера. Так уж лучше не высовываться.
Лучше рискнуть, и после этого сидеть в жопе! чем сидеть в квартире, так и не узнав, что такое настоящий драйв!
На самом деле, если ТС четко понимает, что делает - можно хоть почку закладывать. А если не понимает - то лучше даже не сдавать, а просто закрыть квартиру и не трогать ее ;)