Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Всегда сбываются. Только у меня как-то не мечты, а планы.

TF-Studio, наш человек! сердечное тебе спасибо.

А то жена не знает - что приготовить ;) вернее - не знала! :)

---------- Добавлено 08.12.2012 в 06:51 ----------

А как готовить-то? ;)

dino_spomoni:
Хм... а кто вас так сразу пустит в США да еще и бизнес успешный там с нуля откроет?

Дело в том, что в США не "пускают" и не "открывают". Регистрация компании стоит от 25 до 40 долларов, в зависимости от штата. Делается онлайн.

ТС, если ты решишься на это - у тебя все получится. Я гарантирую это! ;)

---------- Добавлено 08.12.2012 в 06:14 ----------

Develope_it:
Первое, с чего нужно начать - изучить американские иммиграционные правила, они у них очень суровые.

Ха-ха .

Думаю, Дживс был бы идеален для меня. Ведь я - вылитый Вустер: глуповат, амбициозен, весел и оптимистичен.

Arech:

Условие в том, чтобы получать и тратить деньги здесь.

Вы просто ограничены, а это недостаток. Если человек купил магнитофон, оплатив его банковской картой, то он потратил деньги с банковского счета. То есть потратил деньги там, где его банковский счет. Вам этого на кафедре не объясняли?

---------- Добавлено 07.12.2012 в 03:21 ----------

Craig8:
Англия не оффшор, и нет соглашения об отмене двойного налогооблажения.
С Антарктидой нет, правда.
the_san:
На каждый перевод надо бумажку подписанную и нотариально переведенную на русский язык.

А, вот в чем дело. Это удорожает дело.

Тогда зарабатывай и трать их за рубежом ;) например, с помощью банковской карты.

пук:
Да ладно, господин Каширин всегда знал что делал? Уверен нет и было куча ошибок прежде чем стать серьезным дядей.

Кабальеро Каширин и сейчас совершает кучу ошибок, как без этого. Важно, чтобы ошибки не приносили убийственных последствий.

the_san:
Вот подумываю, как бы и буржуй-доходы по нормальному получать. Были мысли зарегить компанию офшорную (или не офшорную), не в РУ. Потом с ней договор уже заключать... и получать от нее на р.с. Или как то по другому, как лучше незнаю.
Может быть кто-то что подскажет? Или порекомендует к кому за помощью/советами обратиться.

Почему нельзя получать доходы сразу на счет в РФ? можно предпринимателем зарегистрироваться с налогообложением 6% и вуаля.

dlyanachalas:
а у другого нет 50$ чтобы закрепить тему. Вместо этого он ... (не будем об этом).

Дело не в 50 долларах. А в том, что некий конкурент (не будем показывать пальцами) апал свою тему клонами. С чем никто не хотел разбираться. То есть получал нечестное преимущество передо мной. Но я не мог его наказать, поскольку он мой конкурент. Тогда я нашел дырку в правилах. То, что я делал - нигде и никем не запрещено. Кстати, не запрещено и сейчас.

---------- Добавлено 06.12.2012 в 19:38 ----------

dlyanachalas:
Счет может быть в банке любой страны ЕС. Только как к этому отнесутся всякие надзорные органы - неизвестно.
Лишат вас шенгена, будете знать :)
Шенгена можно лишать только за нарушения правил Шенгенского соглашения ;) За то, чтобы вести законную деятельность, - ни одна цивилизованная страна не будет иметь претензий.

---------- Добавлено 06.12.2012 в 19:40 ----------

dlyanachalas:
Выполняющее (плохо) элементарные операции и обильно рассказывающее сказки вроде "в Европе нельзя открыть счет без рекомендации/предварительной записи" и т.п.
Точно так! Второй тип жулья - втирающих, что ВНЖ без права на работу можно получить, только купив квартиру. Потому что продают квартиры с двойной наценкой.
DenisVS:
Недвигу не надо сливать, её приобретать надо.
Сайты, проекты — всё это хорошо

... но лучше утка под кроватью, чем всякие там бузинесы. Все равно обманут нашего брата, пенсионера. Так уж лучше не высовываться.

пук:
Но лучше 1 раз рискнуть, чем сидеть в жопэ.

Лучше рискнуть, и после этого сидеть в жопе! чем сидеть в квартире, так и не узнав, что такое настоящий драйв!

На самом деле, если ТС четко понимает, что делает - можно хоть почку закладывать. А если не понимает - то лучше даже не сдавать, а просто закрыть квартиру и не трогать ее ;)

Всего: 26063