Внешние ссылки здесь не работают - достаточно код страницы посмотреть. А вот люди - работают, и им должно быть удобно.
Исправил, молодца.
sanitarn, объясни, а зачем ссылку ставить чрез жопу - чтобы нельзя было на нее нажать?
Или это стиль жизни - все через анус?
не-не-не-не-не-не-не!
Михаил Кузьмин, уходи! Мы здесь просто правду обсуждаем! А тебе нельзя к нам подходить ближе чем на 100 метров, ты понял? Смотри, я уже звоню в ментовку!
Ема, народ!! А где Вадим? Он же только что был здесь!
Хорошо что девушки кладут на твое преветствие ;) скоро девушек больше мужиков за рулем будет.
Мне кажется, SEO - мужская профессия. Что совершенно не исключает успеха в ней девушки.
Есть, например, женщины - программисты, и очень хорошие. Но программирование все равно мужская профессия.
В смысле - раньше только от ссылок не было эффекта, а теперь и от статей не будет? ;)
началось... это что теперь, каждый должен внимательно изучить тему, о которой он трендит? :)
Андрюха, Тёма - вот тебе и Тимофей. Напримен, тебя Андроном можно назвать, а меня - Калистратом ;) Делов-то.
кунилингус?
Перед тобой как перед начальником района такая дилемма встала что ли?
Я вот считаю, что лично мне ничего не надо с ними делать. Что замечательно! :)
Любят люди почему-то проблемы вселенского масштаба решать. Неужели своих, реальных, не хватает?
Ага, в следующий раз вместа секса вырази свои чувства словами. Должно получиться то же самое ;)
Оля, а чего рассуждать - походи хотя бы полгода к гештальт-терапевту - все сама поймешь. А то любишь ты длинные разговоры о вкусе того, чего не ела ни разу в жизни.
Слова... Можно, например, вздохнуть - вот тебе и слова. Помогать правильно дышать пациенту - основа основ. А помогать можно только дыша вместе с ним.
Ты еще скажи что в сексе только один инструмент существует - слова. "Вожделение обуяло меня, дорогой партнер, я ближусь к оргазму" 😂