Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
sanitarn:
Ага именно так, Товарищ Каширин не кричим :)

Внешние ссылки здесь не работают - достаточно код страницы посмотреть. А вот люди - работают, и им должно быть удобно.

Исправил, молодца.

sanitarn, объясни, а зачем ссылку ставить чрез жопу - чтобы нельзя было на нее нажать?

Или это стиль жизни - все через анус?

Wadim:
тссссссс....🤣

не-не-не-не-не-не-не!

Михаил Кузьмин, уходи! Мы здесь просто правду обсуждаем! А тебе нельзя к нам подходить ближе чем на 100 метров, ты понял? Смотри, я уже звоню в ментовку!

Ема, народ!! А где Вадим? Он же только что был здесь!

Wolf-Auf:
Возможно девушки и могут продвигать. Хотя я даже девушек за рулем не приветствую. Сразу мысль проносится "Баба за рулем, все равно что макака с гранатой". Своей не разрешил

Хорошо что девушки кладут на твое преветствие ;) скоро девушек больше мужиков за рулем будет.

Мне кажется, SEO - мужская профессия. Что совершенно не исключает успеха в ней девушки.

Есть, например, женщины - программисты, и очень хорошие. Но программирование все равно мужская профессия.

fireone:
Нет эффекта от ссылок с бирж?, а теперь и статьи ;)

В смысле - раньше только от ссылок не было эффекта, а теперь и от статей не будет? ;)

biplane:
в результате:
"чтобы сказочки писать
надобно предмет узнать"

началось... это что теперь, каждый должен внимательно изучить тему, о которой он трендит? :)

Андрюха, Тёма - вот тебе и Тимофей. Напримен, тебя Андроном можно назвать, а меня - Калистратом ;) Делов-то.

Kost:
Он очень сладкий, его надо водкой разбавлять.

кунилингус?

nikitar:
как вы считаете, что лучше с ними сделать: усыпить или собирать специальными людьми, свозить в питомники и там за ними ухаживать?

Перед тобой как перед начальником района такая дилемма встала что ли?

Я вот считаю, что лично мне ничего не надо с ними делать. Что замечательно! :)

Любят люди почему-то проблемы вселенского масштаба решать. Неужели своих, реальных, не хватает?

мартышон:
Словами можно сказать очень многое... почти все.

Ага, в следующий раз вместа секса вырази свои чувства словами. Должно получиться то же самое ;)

мартышон:
По поводу "не делают" я в некотором недоумении, т.к. в распоряжении гештальт-терапевта только слова, других инструментов у него нет.

Оля, а чего рассуждать - походи хотя бы полгода к гештальт-терапевту - все сама поймешь. А то любишь ты длинные разговоры о вкусе того, чего не ела ни разу в жизни.

Слова... Можно, например, вздохнуть - вот тебе и слова. Помогать правильно дышать пациенту - основа основ. А помогать можно только дыша вместе с ним.

Ты еще скажи что в сексе только один инструмент существует - слова. "Вожделение обуяло меня, дорогой партнер, я ближусь к оргазму" 😂

Всего: 26063