Я как раз почти никому никогда не помогаю - по бизнесу. Помогать надо сиротам и вдовам, а не конкурентам по бизнесу, которые из-за лени заработать не могут :)
Животное, моя кампания называется по-другому.
А фамилию мою правильно пиши всегда, даже когда стучишь.
Ага. Кама-сутра.
Не все, сочиненное спросонья, достойно публикации. Это не таблица, а вы - не Менделеев ;)
Пипец, прочитал в подписи:
Уже строчит ;) и давно.
Под это дело, собссна, большинство тем и было спалено :)
Блин, я тока сейчас понял, что топик-то - про афрооптимизаторов!
Звучит как кредо умудренного опытом гуру, выбирающего себе учеников ;) Мол, умному - так и быть, а вы, глупцы, даже и в очерели не стойте. Уверен, что нужна она кому-то - помощь твоя? и что она такая драгоценная, что ее можно только в чистые руки передавать ;)
Скоты, конечно! в кои веки к ним зашел такой интеллигентный, можно даже сказать - деликатный покупатель! могли бы минетик отстрочить хотя бы.
а у некоторых еще и сайты растут при этом ;)
P.S. Тема не торопясь перерастает в гендерсрач.
Сам люблю те времена :)