Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Сам пришел:
Нужно взять за правило отстаивать свои права.

Мне не нужно.

Представь, что мы проживем до 90 лет (а многие не доживут). Знаешь сколько осталось? 648 месяцев, или около 19 тыс дней. Всего-то! И на что я потрачу один из них? На выяснение херни за 80 рублей?

Когда ты будешь умирать, ты будешь готов отдать 80 тыс рублей за каждый новый день, но у тебя не возьмут. А сейчас предлагаешь продавать их в 1000 раз дешевле?

Я - пас.

Kost, вот тебе не пофиг :) 80 руб. Я пользователь Акадо и я не заметил этого, и мне все равно.

MoMM:
Lor, вот объявят у вас в Буржуинии "зону, свободную от русских" куда подадитесь? К туркам?

Так Лор-то - не русский. Он - американец 🚬

WEB®, иди в жопу. Так понятнее?

Unlock:
Люди, вот объясните мне простую вещь. Не останавливаются потому что:

сразу видно - пешеход :) да потому что если можно не париться - зачем париться? пропускают водители с ярко выраженной эмпатией, а таких меньшинство. Ну и еще пропускают те, для кого это особый такой понт - смотрите, все говно, а я - человек цивилизованный ;)

Все увещевания - херня. Пока не начали штрафовать за ремни - никто не пристегивался, а сейчас все наоборот.

В Европе за собаками кал убирают не потому что се там мегакультурные, а потому что штраф несколько сотен евро.

azazelka, нет таких и не может быть таких правил.

Jefa, риск потери прав (=попадалово на очень крупную сумму в 3-4 тыс долларов) работают сейчас лучше всего.

Если сделать в России лишение на 4 месяца за неуступание дороги на зебре - сразу все как вкопанные будут вставать, зуб даю. Ну за исключение дебилов, которым закон не писан.

Я бы, кстати, только "за" был - не буду себя отщепенцем чувствовать, который мешает проехать остальным нормальным пацанам :) мне один раз гудков так в пять дудели потому что пешеход мешкал перейти :(

copirayter_TYT:
Самовыражение пусть будет самовыражением, но (!) в достойной форме.

А что достойно, что нет - вы, конечно же, будете определять ;)

Racoon:
Еще 10 лет? Надоело уже.

Тогда забить. И полюбить себя какой есть.

юни:
Хм... мне вроде как подошли. :) С матерью повезло (полувопрос ;)).

То есть ты счастлив, и тебя твоя жизнь в общем и целом устраивает? Тогда это можно только приветствовать!

Всего: 26063