Интересно, многие цитируют кадры, где установка Град обстреливает Цхинвали. Западные СМИ говорят, что установка русская, наши - что грузинская. При этом мы все почему-то нашим верим, а вот западным - нет. Почему? Наши СМИ лгать не могут??
Вспомните гибель лодки "Курск". Все наши говорили о том, как экипаж лодки перестукивался, в то время как они уже два дня были мертвы.
Ты, дурачок, хоть знаешь, кто ТС?
В топку любые ваши инструкции для наших жизней.
и поедают их живьем...
Он не далеко ушел от тех, кто обсасывает ужасы чужой войны прикрываясь красивыми словами.
Конечно! По нему у меня показывают меню моего Apple TV, а еще крутят фильмы из моей коллекции ДВД.
Хм, а сейчас то теоретик что ли? :) у меня в 20 метрах стоит 32 дюйма и я щаслив. Правда до экрана у меня 2 метра - комната вытянутая. Зато звук какой надо ;)
Надо чтобы и этим людям ты была симпатична, но как женщина была бы не интересна ;)
А то знаю я такую дружбу: у нее к нему просто симпатия, а вот он ее не прочь и того ;) только она сама себе делает вид, что этого не замечает :)
Лично у меня есть женщина-друг, но только одна. Впрочем, это 25% моих лучших друзей, а это ого-го какой высокий процент ;)
Проще простого - плазма хорошо отображает картинку на больших размерах. Если вам нужны 70 дюймов - только плазма, если 36 - только LCD. Для обычной квартиры плазма не нужна.
Independence, вхождение в топ 10 по надежности, наличие интернет-банка. Росбанка