Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Интересно, многие цитируют кадры, где установка Град обстреливает Цхинвали. Западные СМИ говорят, что установка русская, наши - что грузинская. При этом мы все почему-то нашим верим, а вот западным - нет. Почему? Наши СМИ лгать не могут??

Вспомните гибель лодки "Курск". Все наши говорили о том, как экипаж лодки перестукивался, в то время как они уже два дня были мертвы.

Psycho:
ТС, в каникулы надо другим заниматься.

Ты, дурачок, хоть знаешь, кто ТС?

В топку любые ваши инструкции для наших жизней.

marr:
Сейчас по TV наши сказали что грузины добивают раненых русских миротворцев.

и поедают их живьем...

hcir:
Совесть есть вообще? Нашел блин красоту... Это война, а не шоу-игрушки.

Он не далеко ушел от тех, кто обсасывает ужасы чужой войны прикрываясь красивыми словами.

LoaderRu:
Разве оптимизаторы смотрят телевизор? :)

Конечно! По нему у меня показывают меню моего Apple TV, а еще крутят фильмы из моей коллекции ДВД.

DmitryShustov:
Мне в пределах своих нынешних 14 метров нравится вариант: 32 (идеал 37)" + звуковой проектор + саб. Надеюсь как нибудь опробовать на практике.

Хм, а сейчас то теоретик что ли? :) у меня в 20 метрах стоит 32 дюйма и я щаслив. Правда до экрана у меня 2 метра - комната вытянутая. Зато звук какой надо ;)

mirra24:
Причем есть люди противоположного пола, которые мне просто симпатичны ;)... ну, бывает так, чесслово!!! 🙄

Надо чтобы и этим людям ты была симпатична, но как женщина была бы не интересна ;)

А то знаю я такую дружбу: у нее к нему просто симпатия, а вот он ее не прочь и того ;) только она сама себе делает вид, что этого не замечает :)

Лично у меня есть женщина-друг, но только одна. Впрочем, это 25% моих лучших друзей, а это ого-го какой высокий процент ;)

Ravex:
Чем они отличаются друг от друга - я в общем понимаю. Но все таки, на каком остановить выбор?

Проще простого - плазма хорошо отображает картинку на больших размерах. Если вам нужны 70 дюймов - только плазма, если 36 - только LCD. Для обычной квартиры плазма не нужна.

Independence, вхождение в топ 10 по надежности, наличие интернет-банка. Росбанка

Всего: 26063