Этот "стажер" продвигает такие запросы, которые ты до 10-й страницы не дотянешь :)
Как компетентный орган форума - компетентно заявляю, что посты в курилке ни идут в счетчик сообщений. Но твое стукачество замечено, слив зощитан, продолжай в том же духе.
Совершенно очевидно, что это человек. А вот что за человек - это уже применительно к теме топика все равно.
Так что - ложная тревога, а вам - саечка за испуг ;)
Никогда не держал Клуб под своим началом. Просто информация о его работе появлялась от меня. Последняя встреча было в середине июля. Пока больше сказать ничего не могу.
Мда. Ну вот, а вы говорите... Вот вам и тема!
Умение признать свои ошибки и отменить неверное решение - признаки ума и силы. Что выложили сыроватый продукт - тое винить нельзя, потому что каждому криэйтору своя фича кажется верхом гениальности.
Обратной связи недостает - это верно, но это всегда было так. В этом смысле все-таки времена меняются в положителдьную сторону.
kozlodoy, терпение, дружище ;) Конкурс здесь.
Приглашаю всех проучаствовать в разработке концепции интеграции Адресов в SERP.
Приглашаются светлые головы, умудренные судьи и зажиточные спонсоры.
Молодцы, оперативно сработали. Сейчас конкурс замутим один, минуту внимания.
Вы не пиарщик, вы стали орудием в руках пиарщика :)
Если у вас до сих пор непот чешется, то я здесь не при чем ;)
Яндекс меня-то уж точно не обидел, он обидел своих пользователей. Но я думаю - они это поправят, слишком здесь все очевидно. Вариант с раскрывающейся картой они неплохо сделали, например.
Это в Гугле так, а в Яндексе - нет: окна. Ни тебе "Москвы", ни галки в регионе... окна, просто окна :)