Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
WEB®:
Каширин, поддержка на форуме входит в служебные обязанности стажеров?

Этот "стажер" продвигает такие запросы, которые ты до 10-й страницы не дотянешь :)

WEB®:
а вот кстати и эти 9 - курилка, пиво, шашлыки


p.s. просьба рассмотреть последние два абзаца, как обращение в компетентные органы форума

Как компетентный орган форума - компетентно заявляю, что посты в курилке ни идут в счетчик сообщений. Но твое стукачество замечено, слив зощитан, продолжай в том же духе.

Pikir:
Каширин,

к сожалению, логи не настолько детализированы, useragent не пишется. если сделать tracert по ip, то приводит в сеть яндекса, да и резолвится в бла-бла-бла.yandex.ru. Думаете, модератор яндекса?

Совершенно очевидно, что это человек. А вот что за человек - это уже применительно к теме топика все равно.

Так что - ложная тревога, а вам - саечка за испуг ;)

TheBat:
Константин, я на форуме давно не был, зачастил крайние пару дней... так вот, а Клуб Капитанов куда делся? Вроде ж вы под своим началом держали... Ну это вопрос риторический.

Никогда не держал Клуб под своим началом. Просто информация о его работе появлялась от меня. Последняя встреча было в середине июля. Пока больше сказать ничего не могу.

Tazzard:
а что палить тему? теперь она на поверхности в базе сайтов сапы лежит..то есть смотришь, как накачали тиц и все=)

Мда. Ну вот, а вы говорите... Вот вам и тема!

Умение признать свои ошибки и отменить неверное решение - признаки ума и силы. Что выложили сыроватый продукт - тое винить нельзя, потому что каждому криэйтору своя фича кажется верхом гениальности.

Обратной связи недостает - это верно, но это всегда было так. В этом смысле все-таки времена меняются в положителдьную сторону.

kozlodoy, терпение, дружище ;) Конкурс здесь.

Приглашаю всех проучаствовать в разработке концепции интеграции Адресов в SERP.

Приглашаются светлые головы, умудренные судьи и зажиточные спонсоры.

Молодцы, оперативно сработали. Сейчас конкурс замутим один, минуту внимания.

tsapluk:
Надеюсь понятно, что я никого не пиарил.

Вы не пиарщик, вы стали орудием в руках пиарщика :)

nik_kent:
Константин, видимо Вас Яндекс очень сильно чем-то обидел... Уж не припоминаете ли Вы ему до сих пор отмену непота?

Если у вас до сих пор непот чешется, то я здесь не при чем ;)

Яндекс меня-то уж точно не обидел, он обидел своих пользователей. Но я думаю - они это поправят, слишком здесь все очевидно. Вариант с раскрывающейся картой они неплохо сделали, например.

Dolph:
карта показывается всегда при явном указании города и при наличие текста запроса в базе компаний "[любой запрос]+в Москве", к примеру слон в Москве

Это в Гугле так, а в Яндексе - нет: окна. Ни тебе "Москвы", ни галки в регионе... окна, просто окна :)

Всего: 26063