А ты когда-нибудь ездил на электричке по утрам, герой? 😂
Львович, красивые дочки! А что женщина не должна работать - это бред. Как и все категоричные заявления.
При любви от секса получают удовольствие трое, а иногда и четверо!
Я вот например и рок люблю и рэгги :)
Есть ли секс после флирта...
Саша, Света и 3480/51 :) - поздравляю вас с прибавлением семейного счастья! 🍻
Я тоже вдвшников за быдло считал, пока с одним с парашютом не прыгнул вместе. Типичный вдвшник - здоровый, весь в наколках, борзое выражение лица. И прекрасный человек! Просто замечательный.
Надо смотреть не на внешность, а внутрь. если есть желание конечно увидеть то, что есть, а не то, что хочешть.
#kletka#, если вам скажут, что автомобили ВАЗ будут усилены двигателями Мерседес, то сколько вазовских деталей будет в новых двигателях? ;)
Толстой, Чехов, Платонов, Булгаков - видимо, середнячки :))) Хороший понт, товарищ Калинин, дороже денег? ;)
А что Соженицым не писатель, а публицист - это очевидно. Его писателем называют те люди, которые не понимают, в чем отличие писателя от публициста.
R.I.P. - Requiescat in pace (покойся с миром).
Выдающийся человек, занимающий достойное место среди великих людей 20 века.
Мой прадед был мировым судьей, у него были совместные дела со знаменитым Плевако.
Однажды Плевако защищал старушку, укравшую чайник ценой в 50 коп. Прокурор заранее старался выбить у своего оппонента все аргументы - да, старушка ветхая, и бедная, и чайник-де стоит всего полтос. Но частная собственность - священна, и если ее не ограждать - Россия рухнет.
Вот речь Плевако
Суд оправдал старушку ;) Друзья, наша жизнь бесценна, не тратьте ее по пустякам за 50 копеек. А я не буду тратить свою жизнь на убеждение вас ;)