Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
fima32:

а вот ехать те же час-полтора на электричке - это, конечно, дикий ужас :D

А ты когда-нибудь ездил на электричке по утрам, герой? 😂

Львович, красивые дочки! А что женщина не должна работать - это бред. Как и все категоричные заявления.

burunduk:
не секс это когда двое получают удовольствие от занятия сексом, а любофф это нечто большее!

При любви от секса получают удовольствие трое, а иногда и четверо!

Shamol:
Любителям рок-музыки и регги не повезло. В одном случае все слишком быстро, в другом слишком медленно :)

Я вот например и рок люблю и рэгги :)

Есть ли секс после флирта...

Саша, Света и 3480/51 :) - поздравляю вас с прибавлением семейного счастья! 🍻

EVGENIY22:
angr,
Таких сук мочить надо! Как таких уродов земля носит, гнобил и буду гнобить наши правоохранительные "органы".
А вообще противно смотреть на бухих ВДВшников, дерущихся с друг другом. В общем позор ВДВшникам, нах надо такие праздники в топку их лучше, так спокойней.

Я тоже вдвшников за быдло считал, пока с одним с парашютом не прыгнул вместе. Типичный вдвшник - здоровый, весь в наколках, борзое выражение лица. И прекрасный человек! Просто замечательный.

Надо смотреть не на внешность, а внутрь. если есть желание конечно увидеть то, что есть, а не то, что хочешть.

#kletka#, если вам скажут, что автомобили ВАЗ будут усилены двигателями Мерседес, то сколько вазовских деталей будет в новых двигателях? ;)

Калинин:
Ибо великих в двадцатом веке русских писателей было ровным счетом двое - Набоков и Бунин, в девятнадцатом - вдвое менее - Пушкин, а уж в восемнадцатом и ниже по стволуу Истории - и вовсе не было.

Толстой, Чехов, Платонов, Булгаков - видимо, середнячки :))) Хороший понт, товарищ Калинин, дороже денег? ;)

А что Соженицым не писатель, а публицист - это очевидно. Его писателем называют те люди, которые не понимают, в чем отличие писателя от публициста.

R.I.P. - Requiescat in pace (покойся с миром).

Выдающийся человек, занимающий достойное место среди великих людей 20 века.

Мой прадед был мировым судьей, у него были совместные дела со знаменитым Плевако.

Однажды Плевако защищал старушку, укравшую чайник ценой в 50 коп. Прокурор заранее старался выбить у своего оппонента все аргументы - да, старушка ветхая, и бедная, и чайник-де стоит всего полтос. Но частная собственность - священна, и если ее не ограждать - Россия рухнет.

Вот речь Плевако

Много бед и испытаний пришлось претерпеть России более чем за тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двенадцать языков обрушилось на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... старушка украла чайник ценою в пятьдесят копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно

Суд оправдал старушку ;) Друзья, наша жизнь бесценна, не тратьте ее по пустякам за 50 копеек. А я не буду тратить свою жизнь на убеждение вас ;)

Всего: 26063