Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
gitchy:
Klopopryg, Я курил по 1,5 пачки в день уже года два, мне 21 год. И я, просыпаясь утром не завтракал, а курил. Стаж у меня 7 лет, не так уж мало. Согласитесь? И так у большинства курящих мужчин моего возраста.
Господин Каширин, ваша ситуация была похожа на мою?

Я курил с 14 лет до 21 года, то есть стаж был 7 лет. Курил без фанатизма, от пачки до полпачки в день. Перед тем как бросил - начал "сокращаться", дошел до 4 сигарет в день.

burunduk:
сидим у меня выпиваем и играем в шахматы :)

Надеюсь, Саня рвет всех? :)

Klopopryg:
не знаю ни одного человека, который раньше курил, а потом навсегда бросил

Знаешь :) я не курю с 21 года, сейчас мне 36. Стаж некурения побольше, чем у многих курильщиков - стаж курения ;)

Про курить я не читал - Карр опоздал лет на 15 со совей книгой. А вот "Легкий способ сбросить вес" - супер книга, очень мне в жилу пришлась. Я до многих его выводов сам дошел.

В общем - Карр рулит, курение - сакс.

Арбайтен 3.005:
Админы и модеры попробуйте только меня забанить

Ой, баюс, баюс :) Побробовал - забанил. И всех твоих арбайтенов побаним и будем банить пожизненно 🚬

Когда уже все защитники Осетии хотя бы писать научатся правильно ее название...

Ну что - живых больше нет? ;)

Sculptor:
Только в шахматах - фигурки из пластмассы, а в жизни - 1500 погибших россиян за прошлую ночь.

Это не россияне. Хотя погибших жалко любых, но эти "россияне" начали в спешном порядке получать паспорта во время одного из витков развития конфликта с Грузией. Эти люди ничего общего с Россией не имеют.

По поводу лживых заявления наших СМИ что "у многих есть родственники в России" - так у грузин гораздо больше родственников в России.

DrJeans:
А ты поверишь, когда лично сам увидишь натовские танки уже на МКАДе?

Ну до МКАД даже гитлеровские танки не доехали ;)

Поверю, когда услышу очевидцев, или непредвзятые СМИ - испанские, французские и немецкие. Пока там инфы крайне мало. А советских газет читать не намерен - ни до, ни после обеда.

Ваня Хельсинг:
Я сегодня разговаривал со знакомым из С.Осетии, беженцев много

И что говорит? Кто там реально стреляет? Много ли наших?

DrJeans:
Каширин, Костя, осентинские беженцы и погибшие - это все, по твоему фарс и массовка?

Ты сам хоть одного видел?

Понятно, что американские СМИ могут привирать (хотя учитывая их специфику, это трудно представить). Что английская Би-Би-Си искажает факты (хотя ее считают чуть ли не самой объективной в мире). Но вот что делает Франция или Германия в этом сонме "клеветников России"?

Наши врали, врут и будут врать. У нас ложь - государственная политика.

Всего: 26063