Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Михалков снял несколько прекрасных фильмов. Поэтому мне лично не очень интересно, каков он в жизни, что он там вещает, какие у него взгляды. Для меня он режиссер, я люблю его фильмы. И его актерская игра меня восхищает.

Как и Фредии Меркьюри - музыкант и певец. У него гениальная музыка, а в какие места он сношался, какие политические взгляды имел и имел ли их вообще - его личное дело.

Lor, Михалков безусловно является интеллигентом, потому что создает произведения искусства. А ты создаешь топики, где выливаешь на других людей помои. Фильмы Михалкова и с его участием будут пересматривать, а твои топики вряд ли кто-то перечитает.

Torio:
СПАСИБО!
Юни, демон, я больше с тобой пить не буду! 🍻

Ага, может ты и на саксе играть не будешь и Чистяки будешь стороной обходить? ;)

С днем рождения, дружище! Счастья, любви, удачи, денег!

P.S. Не люди владеют любовью, а любовь владеет людьми. Копирайт - твой :)

Valentin N., нужна оригинальная идея. Если у вас ее нет - не видать вам 10к бесплатных посетителей как своих ушей. Если есть - просто киньте ссылочку нескольким знакомым барышням в ЖЖ с просьбой передать дальше. Остальное - дело времени.

К сожалению, эксперимент окончился неудачно – наступила физическая смерть мозга при попытке проанализировать творчество Бритни Спирс (Britney Spears). Новый вариант оказался более устойчивым к стрессовым потокам входящей информации, хоть и морская, но всё-таки свинья.

Да это стеб чистой воды. Лучше уроки идите учить ;)

Кристина:
<nofollow> для Гугла.

Нет такого тега :)

AR109, и переводите быстрее, а то закроем ;)

"Умные не могут проиграть" © Билл Гейтс

Шайтаныч:
пожалуйсто

Никита Андреевич, грамотность будет такой же? Сапасибо :p

Лёха, поздравляю с Днем рож :)

Удачи, много денег, за оптимизацией не забывай про деффчьонок ;)

И приезжай уже в гости, а то все грозишься только :)

🍻

jED R.:
Скажите, а планируются ли гастроли вашей труппы по другим городам России?

Наберете 10 человек - я бы поехал.

MoMM:
кстати: как насчет "бесплатных прогонов за отзыв" ? ;)

Прогон стоит 20 баксов, значит столько же стоит и отзыв ;) А курсы стоят дороже. Скидку в 20 баксов за отзыв - дадим без проблем ;)

Всего: 26063