Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
spermint:
Вот вам и свобода слова.

Где?? 😮

drima:
думаю, молодогвардейцы рассуждали проще: их каракули в берлин для дешифровки не пошлют, а среди местных гестаповцев и полицаев специалистов по иудейской филологии раз-два и обчелся

Да, похоже на правду. Даже если ариец узнает иудейские письмена, как ему об этом сказать? ;)

- Ба, да это же старый добрый Идиш!

- Опа, Ганс, а вы откуда его знаете? ☝

В любом случае, факт чрезвычайно интересный. Можно даже сказать - сенсация, если бы дело не касалось давно минувших дней.

РусИван:
А что Вас так удивило?
Или в СССР евреев не было?

евреи были :) иврита не было!

РусИван:
если не ошибаюсь, видел в Сети, кол-во погибших евреев в годы ВОВ приблизительно 250 тыс... На фронте, в оккупации, и т.д.

кстати, евреи занимают второе место по числу героев советского союза. По-моему, 80 человек. Третье место вроде бы татары.

Doctoruga, жжошь, молодец, что раскопал. И правда, жесть какая-то.

Как же это в стране с государственным антисемитизмом такую пенку пропустили :) или придумали? :)

drima:
не в москве, случаем? :)

Юмора вашего не понял, но родились они оба в Екатеринбурге. А третий - таки да, в Москве родился.

NetBot:
а вот эти продолжают работать. http://govnohost.info/
а чё? всё по делу..

отличная идея, кстати

drima:
если известно, что в начале 1990-х годов населению россии, боровшемуся за выживание, было не до зачатий?

Ерунда это все, у меня два сына родились как раз в девяностых :)

Fabrikart:
Я не в Питере, я в Казани. Но я говорю про Москву, собираюсь туда, вот бы и к вам попасть хотелось бы заодно.

Если вы говорите про Москву, то где вы такую дикую дату увидели?

Sarmis:
Ну, с бодрыми фоткаме каждый сможет, а вот кто без них рискнет? 🚬

Я бы предложил! но мы так далеко, что у нас выйдет только дружеский секс по телефону...

Всего: 26063