Где?? 😮
Да, похоже на правду. Даже если ариец узнает иудейские письмена, как ему об этом сказать? ;)
- Ба, да это же старый добрый Идиш!
- Опа, Ганс, а вы откуда его знаете? ☝
В любом случае, факт чрезвычайно интересный. Можно даже сказать - сенсация, если бы дело не касалось давно минувших дней.
евреи были :) иврита не было!
кстати, евреи занимают второе место по числу героев советского союза. По-моему, 80 человек. Третье место вроде бы татары.
Doctoruga, жжошь, молодец, что раскопал. И правда, жесть какая-то.
Как же это в стране с государственным антисемитизмом такую пенку пропустили :) или придумали? :)
Юмора вашего не понял, но родились они оба в Екатеринбурге. А третий - таки да, в Москве родился.
отличная идея, кстати
Ерунда это все, у меня два сына родились как раз в девяностых :)
Если вы говорите про Москву, то где вы такую дикую дату увидели?
Я бы предложил! но мы так далеко, что у нас выйдет только дружеский секс по телефону...